1. ШABEPМA25.04.2024 в 19:01от
Загрузка...

Мультиплеер Battlefield, как зеркало российской

Тема в разделе "Battlefield", создана пользователем SunRise, 16.06.2012.

  1. AndryVershk

    AndryVershk

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    27
    Репутация:
    13 +/-
    НЕсогласен с тем, что у нас много х****х игроков, допустим очень часто на американчких серверах вижу русских, у которых 10-20лвл и они спокойно нагибоют америкосов. Мы тоже с другом на танке можем нагнуть армию и захватить все точки. Просто те же американцы действуют дефлотно, не применяя воображения. Наши же че ток не выдумают)))
     
  2. DDoSx

    DDoSx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    17 +/-
    согласен с автором, много раз замечал когда соберутся пиз***и лет по 10 и матерятся что страшно слушать, один плюс в том, что это оооооооооочень смешно слушать как они между собой грызутся)
     
  3. savelii

    savelii

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    41 +/-
    меня тоже пару раз выкидывали с серверов и просто из за того что написал всем привет тут есть русские
     
  4. masterook27

    masterook27

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    81
    Репутация:
    25 +/-
    Отлично тебя понимаю. Но и иностранных мудаков полно. Сам люблю играть на НЕ русских серверах- на наших просто невозможно. Тоже сталкивался с серверами где заблокирована Россия, мне это не очень понравилось. Ну что поделаешь, такую вот нам репутацию построило быдло. + тебе за темку.
     
  5. ♦Jok3RJueZ♦

    Кидок
    ♦Jok3RJueZ♦

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    691
    Репутация:
    243 +/-
    Полностью соглашусь. В каждой игре больший приоритет дают иностранным игрокам. Из центра Европы
     
  6. timoxa

    timoxa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    2.410
    Репутация:
    2.111 +/-
    Солидарен
     
  7. sickness

    sickness

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    4 +/-
    Сказал все как есть, и самое страшное, что это не только в Bf 3 а в принципе в 90% игр....
     
  8. Tair

    Tair

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    3 +/-
    Автор этого текста - EB*NOE DNIWE
     
  9. kapral0987

    Freedom of YouHack
    kapral0987

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    971
    Репутация:
    318 +/-
    Сам такой!НА самом деле всё что было написано - правда!
     
  10. TypicalDuck

    TypicalDuck

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    387
    Репутация:
    68 +/-
    Типичный представитель этой прослойки общества
     
  11. recon_rich

    recon_rich

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    15 +/-
    Я вообще на русских серваках не играю, только на немецких ну и тому подобное, т.к там норм игроки. А наших читеров или баг-юзеров тьма-тьмущая.
     
  12. J4S

    J4S

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    287
    Репутация:
    77 +/-
    А мне к сожалению из-за "замечательного" поставщика интернета приходится играть именно на русских серверах, иногда на немецких. Разница чувствуется значительная. На первом, мы видим кучу матов, бреда, неадекватности, на втором исключительно вежливость и доброжелательность.

    У иностранцев чаще всего можно заметить взрослых игроков, нежели школьников вроде наших игроков. Ибо у них более серьезно относятся к возрастному ограничению игр.

    То и дело, когда я захожу на русский мясной сервер, я вижу одни маты и оскорбления без явной на то причины. Посему, приходится искать либо иностранный сервер, либо сервер с жесткими правилами и запретами матов. Но проблема в том, что сервера с жесткими запретами весьма абсурдны, там можно схлопотать бан за обычный мат, не являющийся оскорблением в чью-либо сторону.

    Я очень надеюсь, что когда-нибудь появится такой сервер, где ситуацию будут контролировать сами игроки, где большая их часть будет взрослой, адекватной. С такими игроками можно будет запросто выкинуть из игры очередного заблудившегося школьника или читера.

    Эх мечты...

    P.S. Что касается национализма, иностранцы и впрямь кикают русскоязычных игроков с сервера практически на автомате, ибо многие из нас сами себя зарекомендовали "неадекватными дебилами" и читерами. А на отечественных серверах, игроков другой национальности отличающейся от русской кикают по инстинкту стада. Видя как многие обзывают азербайджанцев, украинцев - наши просто повторяют и всячески выражают свои негативные эмоции в их сторону. Это не крутость, это не национализм, это обычный инстинкт стада. Ибо сами школьники которые всячески выражают свою агрессию против других народов - не понимают, откуда она у них и почему они недолюбливают другие народы.
     
    Последнее редактирование: 17.06.2012
  13. Stew

    Stew

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    500
    Репутация:
    114 +/-
    Правильно автор все написал русских не любят из за того что они матом всех покрывают. Русских не любят нигде.