1. Vova Whatsapp16.04.2024 в 10:20от
  2. Molen16.04.2024 в 08:03от
Загрузка...
Загрузка...

Парочка недорогих гифтов

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Mendelssohn, 18.04.2016.

Метки:
  1. Mendelssohn

    Mendelssohn

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    1 +/-
    Всем доброго времени суток
    Вспомнил, что завалялась парочка гифтов с прошлого года, может, кому нужно.


    [​IMG] Происхождение: Личные гифты.

    [​IMG] Skype: mendels.sohn
    [​IMG]

    [​IMG]
    WMID: 260510976076

    [​IMG]На гаранта полностью согласен, с вашей оплатой.
    [​IMG] Гарант только с сайта
    youhack.co
    .


    [TABLE="width: 900"]
    [​IMG] Assassin’s Creed® IV Black Flag™
    [TD="align: center"] Цена 259[/TD] [TD="align: center"]События игры начинаются с того, как пиратский корабль, на котором плывет Эдвард Кенуэй нападает на небольшую группу торговых кораблей с целью наживы. Рулевой корабля погибает, и Эдвард становится за штурвал. Кораблю Эдварда удается победить, но тут на его борт попадает неизвестный ассасин. Команда отвлекается на него и не замечает, что бочки с порохом загораются, из-за чего происходит взрыв. Погибают все кроме Эдварда и ассасина. Их выбрасывает на берег острова. Ассасин ведёт себя агрессивно, убегает, затем нападает на Эдварда, но тот настигает его и убивает. Обыскав его, Кенуэй находит шкатулку с кристаллом и письмо, адресованное ассасину. В письме было сказано, что этот кристалл очень важен для ордена тамплиеров и убитый Эдвардом ассасин, чьё имя - Дункан Уолпол - было указано в письме, должен был доставить его к ним, в город Гавана. Также там было сказано, что тамплиеры не знают курьера в лицо, и опознать его должны по форме ассасина.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [/TD]
    [​IMG] Counter-Strike: Source + Garry's Mod [​IMG]
    [TD="align: center"] Цена 189[/TD] [TD="align: center"] Игра «Counter-Strike: Source» сочетает в себе триумфальную командную слаженность «Counter-Strike» с передовой технологией Source™. Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, «Counter-Strike: Source» просто должен занять почетное место в коллекции каждого поклонника жанра «экшен».
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Garry's Mod — физическая песочница. В отличие от обычных игр, здесь не существует каких-либо определённых целей или задач. Мы даём вам инструменты и оставляем вас играть. Вы создаете объекты и соединяете их вместе для создания ваших собственных конструкций — машина ли это, ракета, катапульта или нечто пока без названия — это зависит от вас. Если с конструированием у вас не слишком замечательно — не расстраивайтесь! Вы можете разместить множество персонажей в глупых позах.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [/TD]
    [TD="align: center"][​IMG] Chivalry: Medieval Warfare[/TD] [TD="align: center"] Цена 159[/TD] [TD="align: center"] После десятилетнего крестового похода рыцари королевства Агата вернувшись на родину были вынуждены снова вступить на порог войны. Пока Агатийцы были в крестовом походе, власть захватил брат короля Говин Мейсон. Говин создал новую армию под названием "Орден Мейсона", его воины сжигали деревни и города, убивали мирных жителей, и уничтожали все на своем пути. Рыцари Агаты вступили в гражданскую войну с Орденом. Сражения идут за каждый клочок земли на растерзанной боями Агатии.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [/TD]
    [TD="align: center"][​IMG] [​IMG] Arma 2: Combined Operations (Arma 2, Arma 2: Operation Arrowhead) + DayZ mod [​IMG][/TD] [TD="align: center"] Цена 199[/TD] [TD="align: center"] Созданная на основе более чем 10-летнего опыта разработки игр, Arma 2 забрасывает игроков в сердце одного из самых реалистичных военных симуляторов боевых действий, демонстрируя передовые технологии, обширные детализированные ландшафты и достоверно смоделированные войска, виды вооружения и транспортных средств. В нелинейные кампании, развивающиеся в зависимости от действий игрока, можно играть как в одиночку, так и кооперативном режиме. К тому же, игра располагает огромным ассортиментом одиночных и многопользовательских режимов.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Для модификации Day Z требуются сама игра Arma II и дополнение Arma II: Operation Arrowhead. Оба этих продукта имеются в данном наборе.
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
    [/TD]
    [TD="align: center"][​IMG] Chivalry: Medieval Warfare Chivalry: Complete Pack Chivalry: Deadliest Warrior [​IMG][/TD] [TD="align: center"] Цена 199[/TD] [TD="align: center"] Deadliest Warrior (Смертоносный воин) - это цикл телепередач, повествующий о солдатах разных эпох и народов, как древних, так и современных. В каждом выпуске тестируется оружие двух воинов с целью определить, какое нанесет больший урон. В конечном итоге с помощью компьютера между двумя воинами моделируется виртуальное сражение, в котором в живых остается только один. Что интересно, по данной франшизе уже была выпущена одна игра с одноименным названием, но представляла она собой довольно посредственный файтинг. Совершенно очевидно, что Torn Banner, как и раньше, не ставит целью воссоздавать хоть какую-то историческую достоверность в свое игре. Но если в Medieval Warfare угадывалась хоть какая-то взаимосвязь сторон, то на этот раз в схватке сойдутся самые несовместимые на первый взгляд силы, например, самураи и спартанцы. К тому же, вероятнее всего, упор в Deadliest будет сделан не на противостояние двух фракций, а на возможность за любую из сторон выбрать персонажа себе по вкусу. Ко всему прочему, разработчики обещают нам новые режимы игры и, само собой, массу различных средств ближнего боя.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [/TD]
    [TD="align: center"][​IMG] Homefront[/TD] [TD="align: center"] Цена 189[/TD] [TD="align: center"]На дворе 2027 год. Мир восстанавливается после 15-летнего упадка всей экономики и мирового конфликта, возникшего из-за резкого сокращения запасов природных ресурсов. После распада гордой Америки осталась лишь её шаткая инфраструктура и неорганизованная армия. Подвергшись атаке мощнейшего электромагнитного импульса, США лишилась всей своей защиты против постоянно увеличивающейся экспансии смертельно опасной, владеющей ядерным оружием Великой Корейской республики. Соединенные Штаты, потерявшие всех своих бывших союзников, теперь больше похожи на одну большую пустошь с городами, окруженными мощными стенами, и покинутыми поселками с кое-где проглядывающими людьми. Отныне Америка — это полицейский штат, где школьные стадионы превратились в тюрьмы, а торговые центры стали гаражами для напичканного оружием транспорта. Некогда свободные люди стали заключенными, дезертирами или же революционерами.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [/TD]
    [TD="align: center"][​IMG] Warhammer 40,000: Dawn of War II: Retribution[/TD] [TD="align: center"] Цена 169[/TD] [TD="align: center"]Управляйте любой из шести уникальных фракций в отдельном дополнении к Dawn Of War II RTS-франшизе. Выберите: создать огромную армию или возглавить небольшой отряд элитных героев, и пройдите одиночную кампанию вашей любимой расы. Вступите в сетевой бой, чтобы помериться силами со своими врагами и почувствуйте на своей шкуре жестокие сражения 41. тысячелетия.
    • Многорасовая кампания: Впервые в серии Dawn of War II игроки смогут пройти одиночную кампанию любой из шести доступных рас.
    • Создайте свою армию: Улучшайте героев и разблокируйте новые единицы по мере прохождения одиночной кампании.
    • 6 доступных рас: Выберите одну из шести рас для многопользовательского режима.
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [/TD]
    [/TABLE]


     
    Последнее редактирование: 31.08.2016
  2. Mendelssohn

    Mendelssohn

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    1 +/-
    отдам вещи в подарок из unturned для первого покупателя
     
  3. Mendelssohn

    Mendelssohn

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    1 +/-
    Up
     
  4. Mendelssohn

    Mendelssohn

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    1 +/-
    добавил гифт Chivalry: The Deadliest Warrior
     
  5. Mendelssohn

    Mendelssohn

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    1 +/-
    новые гифты в наличии