1. BanDiTuK24.04.2024 в 14:26от
  2. dod124.04.2024 в 13:08от
Загрузка...
Загрузка...

[Гайд] Антимаг/Antimage

Тема в разделе "Гайды Dota 2", создана пользователем Lova Lova (4), 02.01.2015.

  1. Lova Lova (4)

    Lova Lova (4)

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    -1 +/-
    Доброго времени суток! С вами Lova Lova, хотел рассказать одну из топовых сборок на антимага.
    Видел много антимагов, различных вариаций скилл билда и закупа, но расскажу вам наиболее продуктивную, как я считаю.

    На 1 лвле, как только появляемся мы вкачиваем блинк, на всякий случай, для сейва.
    Мы фармим, держа линию на 1 точке (1 добили, 1 заденаили, таким путем удерживаем линию)
    После чего на 3 лвле мы вкачиваем 1 скилл и 3 скилл и имеем вот такой скилл билд + первым делом покупаем колечко, оно помогает нам держать лайн, ибо заменяет танго.

    Кликабельный Скрин
    После чего ближе к 9 минуте мы таким способом выфармиваем бф (Battle Fury) и все время качаем плюсы, у меня как правило бф появляется на 12 минуте и на 10 лвле, но в этот раз получилось лучше.​

    После появления БФ мы идем в лес и фармим его "от и до". Максим блинк и не жалеем его, т.е грубо говоря "прыгаем по спаунам" и при возможности делаем даблстаки и фармим (благодаря регену хп и маны мы свободно делаем это), так же покупаем пт.
    Минуте на 13-14 когда мы уже замаксим блинк у меня обычно заканчиваются крипы в лесу и мне приходится выходить снова на лайн или при возможности фармить ейшинтов.​

    Кликабельный Скрин
    Кликабельный Скрин
    Дальше мы фармим манту, как только мы можем купить яшу - покупаем и несем, помните: Главное для нас сейчас это скорость атаки и урон.
    Таким образом минуте на 17-18 у меня появляется манта (кура долго несла)
    :scare:
    Кликабельный Скрин
    Дальше я как правило иду пушить свой лайн и срывать лица противникам. Следующим итемом советую собрать башер и тараску(последовательность зависит от пика противника и от того как хорошо вы можете фармить)
    Тактика боя: Как правило, главное для антимага выжечь всю ману из противников и ультануть. Во время замеса мы блинкуемся впритык к противнику с самым большим количеством маны и нажимаем манту. За счет "автоатаки после применения заклинания" (можно включить в настройках) наши иллюзии и мы начинаем выжигать ману и как только у противника ее остается мало - ультуем. Поскольку ульт антимага идет по области то во время ульта мы наносим огромное количество урона таким образом всем противникам в близи. Наглядно это выглядит вот так ​
    [video=youtube;XvF32jBiOzU https://www.youtube.com/watch?v=XvF32jBiOzU ​
    Таким образом мы получаем топовый гпм и идем захватывать этот мир!
    Пользуйтесь, пишите комменты помог ли вам мой гайд, так же не откажусь от + если действительно вам помог.
    Мой скайп: marikdenisov
    Мой вк: https://vk.com/mrlovalova1488
    Обращайтесь!​
     
  2. KID

    Libertas furibus, verpa vigilibus
    KID

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    1.045
    Репутация:
    1.519 +/-
    Серьёзно?
    Я на 99.9% уверен,что в нормальной игре ты из 5 игр даже в 2-3 не выформишь чисто на крипах бф на 9 мин.
     
  3. Skala

    Skala

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    1.103
    Репутация:
    497 +/-
    хороший гайд как играть на ам против крипов, ты даже ботов не включил. Ты понимаешь что фарм в пабе никто давать не будет тебе?! Все время ганки, на линии стоишь противники могут денаить крипов, великая удача, если ты выфармишь бф до 12-13 минуте.
     
  4. Lova Lova (4)

    Lova Lova (4)

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    -1 +/-
    Как правило у меня на 12-13 появляется, тут уж зависит от ваших тиммейтов и саппортов, будут ли они играть "на вас". Лично на моих уровнях (5700 ммр) саппорты всегда предоставляют фри фарм керри, возьму в пример мою недавнюю игру на алхимике где я на 4 минуте выфармил мидас, пока 1 саппорт гонял противника, а второй делал миллион стаков в лесу для меня и на 16 минуте я имел 4 хороших слота и ломал им лица.
     
  5. Lova Lova (4)

    Lova Lova (4)

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    -1 +/-
    Я показал утопию, где все доступно, просто в идеале должно быть так, и было много раз когда я выфармливал
     
  6. Space8

    Space8

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    1.320
    Репутация:
    991 +/-
    Покажи свой добафф
     
  7. Jordisson

    Jordisson

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    71
    Репутация:
    10 +/-
    Ни в одной он не выфармит. )
     
  8. Space8

    Space8

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    1.320
    Репутация:
    991 +/-
    Нет 1 игра из 1кк может и сможет.
    У меня была игра где, я зарандобил рики, и пошел на бот, а там трипла, так они меня вообще не били, я подходил убивал, по 1, они стояли крипов били.
    К 10 минуте у меня уже дефуза + сашка.
    Иногда когда я бил их они юзали тп, но меня за всю игру так и не ударили.
     
  9. Mittist

    YouHack™
    Mittist

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    2.959
    Репутация:
    2.092 +/-
    Хорошо наверное фармить даже без ботов?