1. webkilla25.04.2024 в 15:16от
Загрузка...
Загрузка...

Сервер 17 Degree Team "World of Minecraft"

Тема в разделе "Minecraft", создана пользователем TheBalabama, 10.05.2012.

  1. TheBalabama

    TheBalabama

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    229
    Репутация:
    52 +/-
    Сервер находится на стадии тестирования.
    На сервере развитая экономика, возможность устроится на работу, получать за нее свою заработную плату, на которую кстати можно будет купить ресурсы или же арендовать номер в отеле и конечно чинить броню и оружие за эти же самые деньги!
    Получение уровней за определенные действия, простое дело для нашего сервера. Чем больше ваш уровень, тем больше у вас преимущества перед другими игроками!
    Отличительной особенностью нашего сервера является наличие своего сервера Team Speak 3, благодаря которому вы можете попасть в White list нашего сервера Minecraft. Зайти на сервер Team Speak 3 вы можете прямо сейчас IP: 89.250.12.22 . Будьте первыми кто окунется в мир "World of Minecraft"
    Предлогается РПГ система классов, основанная на плагинах МСММО и МСJOBS. Игроку будет предложен выбор профессии согласно которой он будет добывать ресурсы(как пример профессия лесоруба предпологает добычу леса и крафт деревянных элементов жилья как то лестницы, верстаки, сундуки и т.д.). На бирже труда добавленны отдельные професси которые будут оплачиватся по другому тарифу, устроится на них можно будет по конкурсу( например на профессию архитектора, который будет проэктировать дома или стражника который будет защищать городские территории). ПВП на сервере разрешено и даже поощрается, но только за пределами города(в городе пвп режим отключен). Настройки динамической карты позволят работникам ножа и топора скрыватся от всевидящего ока ГЛАНАСа(динамик карты) и устраивать засады "мирным" жителям городских стен, а также строить свои бандитские логова с блекджеком и музыкальными блоками :P Возможно будет введена система кораванов :) Все ведь любят кораваны?) Покупаете какойто вид ресурса в одном городе, тащите все это в другой и там продаете по более высокой цене. Эвенты и Моб\ПвП арены на сервере обязательно будут. Из списка эвентов - Сплиф, облавы, рейды в енд и нижний мир.
    Касательно нижнего мира, с его обитателей выпадает неиллюзорно больше денег нежели с монстриков из нашего, простого мира, а это, естесственно - фарм и фан :P Кстати награда за убийство эндер драгона варьируется от 15 до 50 тысяч зелененьких :)
    Как вы уже могли догадатся это РПГ сервер, не перегруженный правилами и законами. Единственное действующее правило - Свобода одного игрока заканчивается там где начинается свобода другого. По сути игроки сами устанавливают свои правила в своих регионах. На деле это выглядит примерно так : Если вас попросили, скажем, не топтать грядки или не заходить в какое либо помещение - не делайте этого. Ну само собой что уродовать мир лесными пожарами/лесницами в небо/дырами в космос/висячими в воздухе домами и деревьями хоть и не наказуемо, но не приветствуется. Однако есть и исключения. Например если игрок выкупил регион(где и построил свое жилище)
    за стенами города, то табличка на входе " Посторонним В" не спасет его от проникновения в дом разбойников, это их РПГ право. Однако бандюг меньше, а у игроков всегда есть возможность собраться всем сервером и пойти искать гадов :P Своеобразный Хайд'анд'Сник (прятки). Олл инклюзив господа. Кроме того будут приниматься и рассматриватся все ваши предложения по улучшению/оптимизации сервера.

    Группа: http://vk.com/17dt_minecraft
    Карта: http://89.250.12.22:8123/

    На сервере стоят:
    Industrial Craft2
    BuildCraft
    WorldBorder
    BlockLog
    WorldEdit
    mcjobs
    Vault
    MyHome
    ChestShop
    и др.
     
    Последнее редактирование: 11.05.2012
  2. JIEKC3

    бутылочку не выбрасывайте
    JIEKC3

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    678
    Репутация:
    167 +/-
    фигня, обращяйтесь помогу...
     
  3. TheBalabama

    TheBalabama

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    229
    Репутация:
    52 +/-
    Дополнил первый пост.
     
  4. lol1598

    lol1598

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    107
    Репутация:
    27 +/-
    пацаны кто может плиз поставти ++++