1. Ty_skin25.04.2024 в 19:47от
Загрузка...

Что такое steamgifts ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Big-Picnic, 14.08.2011.

  1. Big-Picnic

    Big-Picnic

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    357
    Репутация:
    142 +/-
    Все продают и раздают steamgifts, обьясните пожалуйста что такое steamgifts, и как там выигрывать игры, для чего нужны инвайты ?
    С меня +
     
  2. Laysi_hd

    Laysi_hd

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    686
    Репутация:
    370 +/-
    SteamGifts.com - это сайт, где можно получить игру на свой Steam аккаунт совершенно бесплатно.
    Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте. Но регистрация открыта только по инвайтам.
    Один сгенерированный инвайт стоит порядка 50 поинтов (максимум 300 на аккаунте)
     
  3. Big-Picnic

    Big-Picnic

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    357
    Репутация:
    142 +/-
    И выигрывает тот у кого аккаунт стоит выше 50 $ и больше всего поинтов так ?
     
  4. Laysi_hd

    Laysi_hd

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    686
    Репутация:
    370 +/-
    да кэп
     
  5. CicoStyle

    CicoStyle

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    793
    Репутация:
    371 +/-
    Инициатор создает так называемый розыгрыш (giftaway) игры, где каждый, у кого хватит очков (Points) может принять участие и выиграть.
    Победитель выбирается рандомно.
    После выигрыша инициатор должен самолично на email или в Steam, выслать гифт/ключ победителю в течение 7 дней.

    Чтобы создать приватную раздачу (Private Giveaway), нужно перейти на страницу создания раздачи, заполнить её, но в пункте Who Can Enter? выбрать Invite Only. Теперь раздача НЕ будет отображаться в общем списке на главной, а будет доступна ТОЛЬКО по своей ссылке.
    Регистрация только по инвайтам (приглашениям). При регистрации также проверяется аккаунт Steam на наличие достаточного количества игр (на сумму более 50$) и блокировки.

    Сгенерировать инвайт может любой зарегистрированный пользователь. Для этого нужно зайти в раздел Accounts & Invites и нажать большую зеленую кнопку Generate Invite.
    Стоимость инвайта вычисляется автоматически по формуле.
    В: А мне что-нибудь будет за то, что я игры раздаю за просто так?
    О: Дадут в глаз. Ничего не будет. Привыкай к системе равноценного обмена, т.е. что-то получил - будь добр чем-то поделиться.

    В: Как получить очки (points)?
    О: Очки (поинты) начисляются автоматически, как только кто-то создает раздачу, количество начисляемых очков зависит от цены раздаваемой игры (чем дороже игра в Steam, тем больше начисляется очков). Накопить можно не более 300 очков.

    В: Сервис каким-либо образом связан с Valve?
    О: Нет.

    В: Меня могут забанить за активацию гифта/ключа из раздачи на этом сайте? Я нарушаю TOS Steam?
    О: Ничего определенного сказать нельзя. На свой страх и риск.

    В: Когда будет регистрация без инвайтов?
    О: Никогда, данная система регистрации полностью устраивает разработчиков.

    В: Что такое поинты? Как рассчитывается стоимость в очках на розыгрыш определенной игры?
    О: Очки - просто число, ограничивающее жажду халявы и не позволяющее принимать участие во всех подряд розыгрышах. Стоимость участия в розыгрыше определенной игры определяется её стоимостью в магазине Steam. 1 point = 1 USD. Т.е., если игра стоит 20 баксов, то и для принятия участия в её розыгрыше нужно 20 очков.

    В: Возвращаются ли очки, если я не выиграл в розыгрыше?
    О: Нет.

    В: Я тут нашел игру, которая есть у меня, но я бы хотел отдать её другу. Можно ли принять участие в розыгрыше, а в случае выигрыша отдать гифт другу?
    О: Нельзя. Сгенерируйте инвайт для своего друга и пускай он сам её выиграет.

    В: Я ничего не могу выиграть уже в сотый раз, а вон тот чувак за день выиграл 3 раза!!! Как это понимать??
    О: Никак. Решает рандом.

    В: Я хочу зарегистрироваться на сайте, и даже раздать пару игр. Но я немного опасаюсь насчёт безопасности. Есть ли на сайте какая-нибудь защита от взлома и прочих плохих вещей?
    О: Регистрация на сайте проходит через платформу Steam OpenID. Это полностью безопасный и проверенный способ регистрации, т.к. на сайт в конечном счете попадает только публичная информация (64-битный SteamID). Даже в случае взлома базы данных сайта, злоумышленники не получат никаких персональных данных. Сайт был проверен модераторами сообщества Steam несколько раз, у нас более 7 тысяч пользователей. Вам не о чем беспокоиться. Добро пожаловать в Steamgifts. Здесь безопасно.

    В: Есть ли условия для регистрации на сайте?
    О: Да, сумма купленных игр на аккаунте не должна быть меньше 50 USD

    В: Я выиграл, но мне не ничего не прислали Что делать?
    О: Инициатор имеет в запасе 7 дней, чтобы выслать подарок. Если в течение этого срока гифт не пришел, свяжитесь с инициатором и напомните ему. Также стоит учитывать разницу в часовых поясах. Сайт ни в коем случае не обязывает инициатора раздачи дарить подарки и не несёт никакой ответственности.
     
  6. kzon

    kzon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    1.776
    Репутация:
    520 +/-
    Potter,
    Ты смог хоть 1 игру выиграть? ;)
     
  7. CicoStyle

    CicoStyle

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    793
    Репутация:
    371 +/-
    kzon,
    Пока что оставил 18 заявок.
     
  8. Big-Picnic

    Big-Picnic

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    357
    Репутация:
    142 +/-
    т,е после регистрации на сайте по инвайту я должен создать раздачу игры чтобы мне дали очки, а потом уже выигрывать в раздачи другого
     
  9. CicoStyle

    CicoStyle

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    793
    Репутация:
    371 +/-
    Big-Picnic,нет не нужно очки сами накапливаются.Макс количество очков на аккаунте 300 каждый день.
     
  10. HItmANxD

    HItmANxD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    3 +/-
    Чет в упор не вижу, что поинты копятся http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  11. NamatK47

    NamatK47

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    310
    Репутация:
    147 +/-
    Спасибо за инфу !