1. BURMALDA19.04.2024 в 22:58от
Загрузка...

Battlefield Hardline выходит в 2015 году

Тема в разделе "Battlefield", создана пользователем Mongol, 24.07.2014.

  1. Mongol

    Keep calm and move ON
    Mongol

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    1.106
    Репутация:
    1.080 +/-
    Почему Battlefield Hardline выходит в 2015 году?
    Сегодня мы анонсируем, что Battlefield Hardline выйдет в свет в начале 2015. Это серьезная новость, поэтому хотелось бы немного рассказать почему мы решили поменять все.

    «На E3 мы запустили бету Hardline — мы хотели не просто показать вам игру, но и дать вам поиграть в неё лично. Миллионы игроков присоединились и отлично провели время. В результате студия Visceral Games узнала многое о том, чего хотят игроки, Мы тщательно изучаем отзывы и другие поступившие данные, и уже добавляем многие нововведения в игру — о чем постоянно вам рассказываем.

    Отзывы также натолкнули нас на мысли о новых возможностях, которые мы бы могли внедрить в Hardline, чтобы сделать игру еще лучше. Чем дольше мы об этом думали, тем отчетливее понимали, что просто обязаны добавить их в продукт, в который вы все будете играть. Но была только одна проблема. Нам требовалось больше времени. Времени, которого не было, потому что мы собирались выпускать игру уже через несколько месяцев.

    Мы решили, что правильно будет продлить время разработки. Для того, чтобы сделать Hardline для вас наилучшей и самой инновационной игрой Battlefield.

    Вот что позволит нам сделать продлённое время разработки:
    1. Инновации в мультиплеере: в ходе беты на E3, внутренних фокус-тестов и работы с нашим сообществом мы получили много идей о сетевой игре. Мы внедрим в игру некоторые предложения игроков, которые превратят игру про полицию и грабителей в настоящий Battlefield.

    2. Глубина сюжета: Чтобы одиночная игра соответствовала ожиданиям игроков, мы потратим больше времени на полировку основных игровых механик и добавление новых — которые позволят пережить историю о «криминальной мести» еще глубже.

    3. Стабильность: для нашей команды это с первого дня являлось наивысшим приоритетом. Мы используем дополнительное время, чтобы оптимизировать игру и подготовить её к стабильному запуску. Мы многому научились с Battlefield 4 и продолжаем этот процесс в тестовой ветке CTE. Мы также много узнали из беты Hardline. Добавленное время позволит нам выявить и исправить проблемы до релиза игры».

    Изначально релиз Battlefield Hardline был запланирован на 21 октября 2014 года в США, и 23 октября — в Европе. Игра выйдет на Xbox One, PlayStation 4, и ПК. Версии для Xbox 360 и PlayStation 3 разрабатываются отдельной студией.

    Напомним, на осень текущего года запланирована публичная бета Battlefield Hardline.

    источник: Battlelog
     
  2. Loc Dog

    Loc Dog

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.14
    Сообщения:
    101
    Репутация:
    16 +/-
    Webmoney: 156580149392
    Вот чёрт
     
  3. YuraPele

    YuraPele

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.08.14
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    -3 +/-
    а как игра? стоит покупать? не успел бета-тест взять
     
  4. oreshok89

    oreshok89

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.07.14
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    6 +/-
    Игра неплохая.Но вот цена явно преувеличена.Думаю через пару месяцев после релиза спадёт,тогда можно и покупать)