Загрузка...
Загрузка...

Плохие люди в MW3

Тема в разделе "Call of Duty Modern Warfare 3", создана пользователем OZZY, 18.04.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OZZY

OZZY

Статус:
    Оффлайн
    Заранее извиняюсь за столь резкое название темы,просто достало!
    Изначально прошу людей имеющих радикально националистические взгляды ,вне зависимости от национальности бурно не реагировать !

Итак ,в последнее время я заметил вот какую фигню в игре,игроки не кавказких национальностей создают себе ники с характерными для кавказцев никами ,типа DAG"aslan", кавказ рулит,ну и тому подобными ,оскорбляют в чате русских (под этим словом я имею ввиду всех русскоязычных игроков),причём те из них у кого хватает "смелости "стараются ,причём у них это плохо получается , говорить с характерным для дагов и чечено-ингушей акцентом!!!С одной стороны мне должно быть всё равно так как меня их высказывания не задевают , я армянин ,хотя "чёрт знает" сколько лет живу в Москве .Но с другой стороны мне обидно это слышать ,так как у меня жена русская ,очень много ,если не сказать 90%друзей русских.Я понимаю что большинство делающих это малолетки не имеющие мозгов ,но встречаются и индивиды моего возраста,а это печально!С одним из них я встретился (сам был удивлён когда он приехал,не ожидал),мы с ним долго говорили но он так и не смог обЪяснить толком зачем он это делает,Поняв что дальнейшего смысла с ним говорить нет я попрощался и ушёл.Это было ещё в прошлом году когда я играл в MW2
    Но вот сегодня я опять столкнулся с таким индивидом у него был ник DAG|MIRZA|RU и судя по истории его ников он их меняет очень часто
    К чему я это всё пишу-я обращаюсь ко всем, вне зависимости от национальности ,не надо оскорблять людей лишь из-за того что он другой национальности и вероисповедания,радикальный национализм ещё никого ни к чему хорошему не приводил,прочтите историю!!!Выродки и ублюдки есть в любой национальности,и к сожалению благодаря нашим бездарным политикам их количество растёт .Любите свою нацию,гордитесь ей ,но знайте что то же самое делает и человек другой национальности,поэтому старайтесь уважать друг друга и знайте что всё в этом мире взаимосвязано,и не дай Бог случись что мы вместе(все народы населяющие Россию)встанем на её защиту и тогда у вас не будет возникать вопрос о национальности человека прикрывающего вашу спину!!!!!
    Я сейчас завидую детям которые играют в песочнице и не смотрят друг на друга взглядом делящим на национальности!!!!
    Всем удачи ,надеюсь я донёс до вас свою мысль!!!

Последнее редактирование модератором: 18.04.2012
  2. Teho

Teho

Статус:
    Оффлайн
    была похожая ситуация только в поин бланке

3. DeQz

DeQz

Статус:
    Оффлайн
    Такая проблема наблюдается только в mw3?

4. audiostalker

audiostalker

Статус:
    Оффлайн
    как то случайно зашел в группу стим там много человек было,посмотрел чат и был в шоке русские срались с кавказцами,обсирали себя по полной,весь чат был забит :nea:

5. Teho

Teho

Статус:
    Оффлайн
    не знаю лично меня люди зацикленные на религии бесят типа воин аллаха или еще что-то мы мирные люди русские до поры до времени долго запрягаем но набираем быстро обороты

6. DeQz

DeQz

Статус:
    Оффлайн
    Все помнят Goga [RUS-PRO] из mw2 ^_^

7. audiostalker

audiostalker

Статус:
    Оффлайн
    кто это?

8. OZZY

OZZY

Статус:
    Оффлайн
    В батле я такого не замечал,было немного в MW2,но сейчас просто все эти придурки перешли в MW3, вот такие вот пироги

Последнее редактирование: 19.04.2012
  9. OZZY

OZZY

Статус:
    Оффлайн
    О это та ещё истеричка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ahaha:

10. winjer

winjer

Статус:
    Оффлайн
    поддерживаю(я сам не люблю рассовую дискриминацию ps. у меня в универе друг негр охуеный чувак)) особенно когда на своем языке чет бормочет)

11. Darth Vader

Darth Vader

Статус:
    Оффлайн

Достойно сказано

12. danil108

danil108

Статус:
    Оффлайн
    [url https://www.youtube.com/watch?v=6_Rj8hU2GVo[/url]
    собственно началось все с этого видео.до сих пор не известно,настоящие ли эти кавказцы или русские мужики,вставляющие фразы кавказцев.однако появилось огромное количество их "подражателей"

13. Dosya63

Dosya63

Статус:
    Оффлайн
    Гога был русским мальчиком 16-ти лет, живущий в Питере :D

Статус темы:
Закрыта.