1. 2xB25.04.2024 в 02:37от
Загрузка...
Загрузка...

Проект: Ты убиваешь, тебе платят!!! v 2.0

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем CreaTIve, 16.04.2012.

  1. CreaTIve

    Креатив- креативному сайту
    CreaTIve

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    561
    Репутация:
    79 +/-
    Так как по итогам голосования наибольшее количество пользователей выбрали CS:S , то естевственно
    Нам нужен:
    Администратор сервера -
    Человек который создаст сервер Counter-Strike:Source с нуля и будет в состоянии написать любой мод на сервер. Некоторые моды закажем , некоторые придется писать самим. Ну и обязательно будут тесты перед запуском проекта.
    Финансы которые необходимы выделим в полной мере.
    Пишем своё резюме в этой теме, свои возможности, умения, возраст и т.д .Одним словом свою краткую автобиографию.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.04.2012
  2. Own3D

    Jok3RJueZ
    Own3D

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    2.327
    Репутация:
    757 +/-
    Ну а я в свою очередь напоминаю, что этот человек будет постоянно ответственен за этот проект, получит специальное звание на форуме и расположение Администрации за проделанную работу.
     
  3. Gray1

    Gray1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    228 +/-
    Где будет сервер находиться? Есть хостинг, то и с нуля писать ничего не придется, все будет уже готово.
    Насчет модов, думаю это будет лишним, ибо классический сервер куда лучше и популярнее, чем сервер с кучей плагинов, который загружается полчаса.
     
  4. SIR2100

    SIR2100

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    557
    Репутация:
    425 +/-
    Привет.
    Я Игорь. Мне 17 лет)) (1994.05.30)
    Второй год играю в L4D2, за это время успел набраться опыта. Научиться дописывать к нему моды, разбираться в настройке сервера, устанавливать все с нуля. Поднимал свои сервы с 0, брал моды с иностранного сайта (нынче название не помню, но если поискать - найдется), переводил, модифицировал. Но сервер долго не прожил, из-за нехватки средств на него. Держал 1, исключительно на своем энтузиазме.
    Насчет CS:S : это же source engine, и все строение игры... очень похоже на L4D2. Поэтому разобраться в этом не является сложной задачей.
    Забыл сказать о том, что сейчас пересел на ксс. Почему-то к ней сейчас проявляется больше интереса. Играю в нее активно, с пол года (сначала на пиратке гонял, потом лиц купил)
    Сам окончил 11 классов, учусь в универе, на программиста. (Учу ЯП, поэтому лажу со скриптами)
    Все время спокойный как танк, разъярить меня трудно. Но чисто теоретически, реально.
    В общем-то, это все. За дополнительной информацией, если потребуется, обращаться в Skype: SIR2100.
     
    Последнее редактирование: 16.04.2012
  5. Own3D

    Jok3RJueZ
    Own3D

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    2.327
    Репутация:
    757 +/-
    Если ты не понял о чём речь тут идёт перечитывай пока до тебя не дойдёт, старых тем ты по сей видимости тоже не видел, а там говорилось про моды, это вычет + - за килл в валюте
     
  6. Craft1k

    Happy New 2013 Year
    Craft1k

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    2.136
    Репутация:
    1.248 +/-
    Привет, мне 18 лет.
    Играл в ксс с 14-15 лет... Так же играл на всех модах...
    Участвовал в различных чемпах и т.д, на данный момент в стиме есть все версии кс начиная от кс 1.6 заканчивая кс го.
    Могу следить за порядком по вечерам и выходным дням...
    Так же занимался созданием серверов, если нужна будет помощь освежу свои воспоменания....

    Отказано
     
    Последнее редактирование модератором: 16.04.2012
  7. j000e

    j000e

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    -11 +/-
    Собственно что то изменилось?
     
  8. R-I-P

    R-I-P

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    152
    Репутация:
    88 +/-
    Мог бы быть админом сервера
    У самого было три проекта (1-й cs 1.6 "class1k", 2-й NEEDMOREFRAGS, CSS: 3-й LILSTEAM.RU) все действовали год, не реализовав себя бросил данные проекты, да и деньги на ветер уходили за сервер зря
    Знаю все что ставится на SourceMod (HLX, RankMe, SourceBans) решение проблем с плагинами (но смотря какие)
    Общий опыт администратора - 4 года.
    Вот.
     
  9. Tim

    Tim

    Статус:
    Оффлайн
    Репутация:
    0
    Для сервера самое главное - создать плагин, подключить его к сайту. Плагин скорее всего будет для SourceMod.
    Не занимайтесь сейчас нахождение супер-админа, а напишите плагин/найдите кодера, тестировать можно на серваке с двумя слотами вообще.
     
  10. Saimon48

    Saimon48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    218
    Репутация:
    32 +/-
    да, содержать сервер любой может (особые умственные усилия не нужны). А в плагин надо как нибудь впихнуть что бы если на счету было 0 руб, нельзя на сервер зайти, помоему это что то из области фантастики ))
     
  11. Own3D

    Jok3RJueZ
    Own3D

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    2.327
    Репутация:
    757 +/-
    Такие проекты есть 2-3 шт, о какой фантастике идёт речь? Нам предлогают сотрудничество, предоставляют подобные сервера и.т.д мы только даём сервер для игры своим людям, но пока думаем над этим или самим всё сделать или воспользоваться предложением