1. BURMALDA25.04.2024 в 06:54от
Загрузка...
Загрузка...

Играем бесплатно в Left4Dead2 бесплатно!!!

Тема в разделе "Left 4 Dead 2", создана пользователем Zomasha, 13.02.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zomasha

    Zomasha

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.07.13
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    -5 +/-
    Сперва нужно скачать игру с апдейтером вот ссылка(торрент):http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4448246
    1.Установите игру.
    2.Запустить апдейтер
    3.Выключите СТИМ!

    FAQ
    В: Как зайти на другие сервера?
    О: В игре выбираете начать игру >> интернет >> обновить всё. Затем выбираете понравившийся вам сервер. Также, рекомендуется убрать галочку с упрощ. список. Приятной игры.

    В: Почему апдейтер так долго обновляется?
    О: Скорость обновления зависит от нескольких параметров: а) Размер обновлений (некоторые обновления могут занимать сотни мегабайт); б) Количества одновременно "обновляющихся" игроков (скорость хостера обновлений 512 кБ/сек, это значит, что если одновременно обновляются 5 игроков, то у каждого будет скорость ~100 кБ/сек и тд...); в) Иные проблемы с сетью/интернетом как у вас так и у хостера обновлений.

    В: Как обновить игру?
    О: У вас на рабочем столе должен находиться ярлык Update Left 4 Dead 2 - запустите его ... через несколько секунд/минут у вас будет самая последняя версия игры. Если по-каким-либо причинам на рабочем столе у вас нет этого ярлыка, то зайдите в папку установки игры. В этой папке находится файл L4d2_Updater.exe - запустите его.

    В: Как включить консоль?
    О: Настройки --> Клавиатура --> Дополнительно --> Поставить галочку "Включить консоль разработки". Консоль вызывается в игре клавишей тильда (~,Ё).

    В: При подключении к серверу он отвечает "проверка steam отклонена" и меня не пускает, что это такое?
    О: Вы пытаетесь подключиться к лицензионному серверу, это невозможно.

    В: При запуске выдаёт "no permissions to run left4dead2", что за ошибка?
    О: Вам необходимо выключать Steam перед запуском пиратских игр Valve.

    В: Как сменить имя?
    О: У вас на рабочем столе должен находиться ярлык Change Nick-Name - запустите его. Если по-каким-либо причинам на рабочем столе у вас нет этого ярлыка, то зайдите в папку установки игры, в которой лежит файл UltimateNameChanger.exe - запустите его.

    В: Что нужно сделать для игры по сети с друзьями (создание временного сервера)?
    О: Нужно зайти в игру --> Открыть консоль и ввести: sv_lan 0 --> Ввести: map [название карты] [режим игры] (возможные режимы игры: scavenge - "сбор"; versus - сражение; coop - кооператив; survival - выживание). Например такая команда: map c11m1_greenhouse versus. После того как карта у вас загрузится вы можете сообщить айпи адрес вашего сервера своим друзьями. Ваши друзья должны ввести в консоле: connect [айпи вашего сервера]

    В: При попытке подключиться к серверу мне пишет "вы работаете в небезопасном режиме" и не пускает, что делать?
    О: Вам необходимо выключать Steam перед запуском пиратских игр Valve.
     
  2. laitqwerty

    laitqwerty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    306
    Репутация:
    88 +/-
    вот я дурак в свое время гарену юзал, все видь можно делать и более геморно...
     
  3. Romanov

    Romanov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    871
    Репутация:
    368 +/-
    в стиме и так бесплатно раздавали
     
  4. Zomasha

    Zomasha

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.07.13
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    -5 +/-
    Давно... а может многие не успели.
     
  5. PoMuK

    PoMuK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    233
    Репутация:
    179 +/-
    Пф. Купить игру можно за 10-20 рублей на форуме. Я думаю, никто не озорится, потеряв такую сумму. Да и в стиме как-то интереснее)
     
  6. qiwi

    qiwi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.05.12
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    47 +/-
    Гифт стоит 100 рублей, аккаунт - рублей 20. Действительно, что так сложно купить?
     
  7. aIpGaming

    aIpGaming

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.398
    Репутация:
    804 +/-
    Столько гемора,легче купить
     
  8. zimzum

    Всем добра и няшечек^^
    zimzum

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.14
    Сообщения:
    232
    Репутация:
    131 +/-
    Мне купон выпал на 90% скидку, сразу купил ее...
    Но только вот не играю в нее давно уже.
     
  9. Jussy

    Jussy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    120
    Репутация:
    94 +/-
    В стиме на халяву была)
     
Статус темы:
Закрыта.