Загрузка...
Загрузка...

что за чушь, админы?

Тема в разделе "Жалобы и Нарушения", создана пользователем hambadubr, 03.04.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hambadubr

hambadubr

Статус:
    Оффлайн
    Создал я тему выбора ноута. просил помочь с выбором. обновляю минут через 5 - тема удалена. я думаю ну и фиг с ним. потом смотрю - мою репу обнулили! спрашивается за что? Даже не обьяснили что к чему! Чушь! Я печален! И так небольшая карма была - 44

2. Xaku

Xaku

Статус:
    Оффлайн
    Уже обсуждалось, люди должны сами зарабатывать репутацию, не надо было называть так тему, любой кидок-новичок готов лишь бы отписаться и получить от тебя плюс и т.д.

Запрещено
    13. Устраивать раздачи за плюсы в репутацию. Выпрашивание и раздача плюсов в репутацию за что-либо.

3. hambadubr

hambadubr

Статус:
    Оффлайн
    правила я не нарушал. раздачи за + не делал, лишь указал в заголовке, что буду ставить + за ДЕЛЬНЫЕ предложения. не всем подряд, а тем, кто мне РЕАЛЬНО помог. я это в теме указал. и что я не имею права ставить + новичку, который мне помог? Это полный абсурд. Требую восстановить репу

4. hambadubr

hambadubr

Статус:
    Оффлайн
    я не устраивал раздач + всем подряд. те кто мне помог получили плюсы. это стимуляция к участию в помощи.

Статус темы:
Закрыта.