Загрузка...
Загрузка...

Samsyng Galaxy Gio

Тема в разделе "Тех. помощь", создана пользователем James Bond, 20.07.2011.

  1. James Bond

    James Bond

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    612
    Репутация:
    290 +/-
    Здравствуйте. Скажите как вам нравиться телефон Samsyng Galaxy Gio S5660 ? У кого он есть на сайте? Какие хорошие качества в нем ?
    Вот ссылка на этот телефон Samsyng .
    И еще вы не знаете как в нем фотографировать рабочий стол ? +++
     
  2. Rookie

    Rookie

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    444
    Репутация:
    127 +/-
    Посмотри обзоры там все подробно рассказывается.
     
  3. Pato7

    Pato7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    779
    Репутация:
    213 +/-
    слабенький похож на xperia x8
     
  4. Rookie

    Rookie

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    444
    Репутация:
    127 +/-
    Pato7,
    Соответственно цене - в пределах 10к.
     
  5. Pato7

    Pato7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    779
    Репутация:
    213 +/-
    купи galaxy s за 12 и не парься
     
  6. Панда199

    Панда199

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    678
    Репутация:
    298 +/-
    Pato7,
    +1 галакси с круче будет во всех смыслах)))
     
  7. Patrick(S)

    Patrick(S)

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    8 +/-
    Pato7, ты наверно имел ввиду galaxy ace, если да, то я тоже выбрал бы этот телефон. Я зделал ошибка когда купил себе нокию перед новым годом, когда в следущем году вышло очень много новинок и за такие же деньги =(
     
  8. Pato7

    Pato7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    779
    Репутация:
    213 +/-
    Patrick(S), нет не ошибся я все правильно сказал
     
  9. batousun

    batousun

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    241
    Репутация:
    75 +/-
    Так получилось, что я сейчас устроился менеджером в альт телеком и самсунг у нас главный партнер. Скажу так, модель не плохая, если быть точным то это в этом году флагманская линейка, телефон бюджетный но мощный, стоит андройд то есть это огромный функционал. самый настраиваемый интерфейс, много приложений(60% бесплатные), есть функция utalk - общий мессенджер(icq, skype и т.д.) есть функция отправки уведомления о смене сим карты, это значит если вы активировали эту функцию и у вас украли телефон, то если телефон активируют, поменяют симкарту, то телефон незаметно будет отсылать номер новой сим карты на 5 телефон, которые вы выберите, отправлять будет столько новых смс с новым номером sim, сколько будут менять симки или пока не поменяют imei телефона, а это не реально практически. а так стандартный gps, интернет, wi fi, большой дисплей - 3.2 дюйма - 1 дюйм этот 2.4 см. Я бы вам его посоветовал.
     
  10. Pato7

    Pato7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    779
    Репутация:
    213 +/-
    batousun, извини но хочу огорчить такие функции есть на большинстве android смартфонов
     
  11. batousun

    batousun

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    241
    Репутация:
    75 +/-
    Пато 7, уважаемый пользователь, прочитайте еще раз мой пост, андройд стоит на флагманской линейке самсунга, на остальных bada. У "Bada" есть лозунг - бада - смартфон для каждого. Так вот бада, это младший брат андройда, если самсунг будет вливать столько средств, сколько и гугл, то бада будет идентична андройду, а пока они похожи внешне. За самсунг я могу сказать одно, всего 3% брака, у остальных компаний он выше, 75% комплектующих для телефонов делает сам самсунг. Почему не 100%? потому, что будет очень дорого. И все флагманские модели собираются только в корее, если уже в Корее не справляется, то производство начинается в Китае и после уже во Вьетнаме.
     
  12. Pato7

    Pato7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    779
    Репутация:
    213 +/-
    batousun, причем тут твоя бада парень телефон покупает а я реккомендую!!
     
  13. batousun

    batousun

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    241
    Репутация:
    75 +/-
    Ох уже флуд разводим, но все же вам отвечу. Почему я заикнулся о Баде, вы сами сказали
    Не на всех есть, у самсунга -функция уведомления о смене сим карты, это было изначально до андройда. И не смотря, что андройд набирает популярность, он еще не на всех есть смартфонах. Если есть то может быть старый версии 2.1 функций мало, спасает только андройд маркет, 2.2 более расширенная версия и 2.3 стоит только на самых последних моделях. а эти модели пока есть не у всех.
    P.s. Кстати гугл сделал, отличную вещь, если кто не знал, 1е это на территории москвы и питера действует на гугл картах бесплатная навигация, 2е это голосовой переводчик.