Загрузка...

Reddoc разбушивался :D

Тема в разделе "Уважаемая администрация!", создана пользователем Русский, 20.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Русский

Русский

Статус:
    Оффлайн
    Сегодня получил эти преды(4 штуки-потом он сразу 2 снял,одумался).
    Как вы видите,у нас на сайте значит нельзя модерам и админам минусы ставить...сразу кара постигнет [​IMG]
    А меня в этой теме будет несколько вопросов по теме модеров и других привелегий на сайте.
    1-Минус мой вполне обоснованный(а не как Reddoc написал с ошибкой,надо "нн"-русский учи). Reddoc забанил одного пользователя-который в скайпе не дал ему акк на проверку,я тоже бы не дал. И что за это сразу бан давать надо?
    2-"Необоснованный" на его взгляд минус,карается 4 предами! Ну вы наглеете-вас что минусовать нельзя? Причем в личку я ему писал,после чего он закрыл и вторую тему!
    С вашей стороны идет чистая нагласть! Reddoc ты кто такой вообще? Кто ему права модера дал вообще?
    Нормальный модеров,например как рэпера,снимают,оставляя бычье наглое...ну ну...посмотрим каким станет сайт...
    Reddoc - а ты тему не смей трогать! У меня этот текст копирован! Я эту тему буду создавать столько раз,сколько понадобится,пока я не пообщаюсь лично с главными с этого сайта! Новеньких банят-стареньких не уважают. Минус твой ты заслужил своим поведением на сайте,и не нужно врать,что он необоснованн.

2. Synapsehome

Synapsehome

Статус:
    Оффлайн
    Создавать такие темы смешно. Максимум чего добьешся - это бана. Есть администрация - пиши туда.

3. Русский

Русский

Статус:
    Оффлайн
    Synapsehome,
    Тебе смешно? Мне нет.
    Это нагло сначала банить новеньких с сайта и закрывать ихние темы! Я ему в личку написал после того,как он закрыл и вторую тему! На что он не выслушал и сказал что это его проблемы.
    На сайте нас не слушают. Он не адекват в плане банов и выдачи предов! Зачем нам такие модеры на сайте?
    Минус мой ему обоснован-а мои преды нет. Тем более сразу 4 штуки! И пох что 2 он убрал.

4. coolgirl

coolgirl

Статус:
    Оффлайн
    нет такого,есть "Их" (Их темы)

5. MOST WANTED

MOST WANTED

Статус:
    Оффлайн
    Предупреждения не обсуждаются и обжалованию не подлежат
    читай правила

6. apelsin

090
    apelsin

Статус:
    Оффлайн
    все правильно он сделал, не дал на проверку пошел нах, или другие потом возможно плакали он(продавец) меня кинул

7. Русский

Русский

Статус:
    Оффлайн
    MOST WANTED,
    да ну? А мне подлежат!
    Пока такая херь будет на сайте твориться. coolgirl, по теме пиши,торопился.

apelsin,
    он новенький! Откуда он знает кто такой реддок? Мне бы в скайпе добавились и попросили акк на проверку,и я бы не знал этого человека тоже бы послал,только нах.

8. apelsin

090
    apelsin

Статус:
    Оффлайн
    Русский,
    ничего страшного, все для безопасности пользователей делается , а вы еще и не довольные, странные

9. Русский

Русский

Статус:
    Оффлайн
    apelsin,
    в личку написал. Ничего не правильно он сделал...
    Можите хоть бан дать,но такие как он на с сайта пусть идут.

10. ForYou

ForYou

Статус:
    Оффлайн
    для этого есть гарант

11. Reddoc

Reddoc

Статус:
    Оффлайн
    По поводу стольких предов комп залагах так что с этим согласен, снял сколько смог) во стальном же что тебя так зацепил этот юзер вы продаёте этот аккаунт уже 100-ый раз на этом сайте!

12. SanCheat

SanCheat

Статус:
    Оффлайн
    как Reddoc стал поручителем процент кидалово упал! это факт, старайся проверять всех! респект
    или же у кого какие сомнения в сделки оброатитесь к нему!

13. ForYou

ForYou

Статус:
    Оффлайн
    прошу внести в список правил что модеры/админы неприкасаемые и кто поставит им минус идут в бан или ловят пред. Ведь так оно и есть по внегласному правилу, которое всячески умалчивается (в лучшем случае "сотрудник администриции сайта" просто снимет себе минус)
    глупо както получается, товарищи

Статус темы:
Закрыта.