Загрузка...

Продам прогноз на 31 марта

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Henkel, 30.03.2012.

  1. timoxa

    timoxa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    2.410
    Репутация:
    2.111 +/-
    Плати ему 200 руб если уч))
     
  2. Muratalin

    Muratalin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    333
    Репутация:
    82 +/-
    Henkel

    ты дурак, я что, что-то не по теме написал?? Я же спросил какой процент победы ставки. Потом сразу через минуту увидел и извинился. Че тебе не нравится? Вот ты сам щяс оффтопишь.
     
  3. RADO

    RADO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    414
    Репутация:
    223 +/-
    сорь не туда написал :DDDDDD
     
  4. Henkel

    Henkel

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    1.501
    Репутация:
    494 +/-
    Смотреть надо внимательно это раз, второе, ты спросил кто будет банить, я тебе ответил. И с тобой вести разговор смысла нету, ты безмозглое существо которое пишет везде и придирается ко всему. Заметь, ты снова меня оскорбил, уже 3-4 раз.
     
  5. Muratalin

    Muratalin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    333
    Репутация:
    82 +/-
    Вот ты меня щяс оскорбил, дурак это можно не считать оскорблением даже. А "безмозглое существо" это уже да. Я нигде не пишу и не к чему не придираюсь, я только спросил по теме и тресканул про бан. Если ты шуток и смайлов ":D" такого типа не понимаешь, то это твои проблемы. Я попросил прощения у тебя, ты начал наезжать, кто виноват? И кто придирается
     
  6. Mani

    Mani

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    706
    Репутация:
    228 +/-
    Henkel ты сам то где его взял.... перепродаешь наверняка
     
  7. Henkel

    Henkel

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    1.501
    Репутация:
    494 +/-
    Нет, я не перепродаю, и тебе знать не нужно откуда он у меня. Ибо это конфиденциальная информация.
    Muratalin
    Я начал разговор о том флуде, я помню когда я выкладывал свои предположения по матчам, ты флудим в моей теме и постоянно что то пытался доказать, повторюсь дружок, меня не волнует твое мнение, я отстаиваю свою точку зрения.
    Шутки и смайлы оставь при себе или показывай их в специальном разделе под названием "курилка"
     
  8. H@wk

    Go Home AnD Die!!!
    H@wk

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    1.311
    Репутация:
    608 +/-
    Webmoney: 309758469949
    Henkel ответь в скайп.
     
  9. Muratalin

    Muratalin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    333
    Репутация:
    82 +/-
    Клевета, я никогда не отписывался в твоих темах о прогнозах. Ток в одном отписывался где ты слил наш матч в паблик и это было в курилке. Давай доказательства, что я флудил в твоей именно теме? Если нету, то это уже клевета будет. Шутки и смайлы я могу где угодно ставить, главное я по теме спросил, а дополнить ещё что угодно могу. Это не тебе решать, я же не постил 3 сообщения, а всё в одном написал и по теме вопрос был. И доказывать я ничего не пытался тебе.
     
  10. Henkel

    Henkel

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    1.501
    Репутация:
    494 +/-
    Тебе повезло что был откат, да, это была именно та тема, где ты написал овер10 сообщений и там были оскарбления в мою сторону.
    Шутки и смайлы считаются как флуд, ибо не тот раздел. А тебе надо быть внимательнее.
     
  11. Henkel

    Henkel

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    1.501
    Репутация:
    494 +/-
    И матч я никакой не сливал, были мои догадки которые сбылись. На следующий день мой матч снова прошел, и я сообщил о нем до вашей покупке, так вон из темы
     
  12. Muratalin

    Muratalin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    333
    Репутация:
    82 +/-
    Henkel

    В той теме где я написал овер 10 сообщений, была курилка?? Тогда какие претензии? Ты же написал в курилке, где все это обсуждают, я и начал обсуждать, какие претензии ко мне? Оскорбления, да, были, но ты ведь меня тоже оскарблял. Я то старое гавно не раскапываю, чтобы не воняло. А ты именно этим сейчас и занимаешься. Я ещё раз говорю, я спросил по теме и в этом же посте дописал. Я что угодно могу дописать, если в одном посте будет вопрос по теме и любое другое предложение, оно никому не мешает, кто захочет прочитает ток по теме, кто захочет прочитает и дополнение к сообщению.
     
  13. Henkel

    Henkel

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    1.501
    Репутация:
    494 +/-
    Обсуждать? Ты наехал на меня и начал обвинять во всех бедах, ты и еще человек 10. Я тебя в той теме не оскорблял.
    А теперь, прошу тебя по мирному, покинь этот топик и забудь о нем, ибо договоришься, и я договорюсь.