1. 4
    Ino 23.02, 02:01
Загрузка...
Загрузка...

Проблема

Тема в разделе "Тех. помощь", создана пользователем Ivan86Reg, 06.06.2011.

1. Ivan86Reg

Ivan86Reg

Статус:
    Оффлайн
    Давно я писал про ошибку, что когда я играю, то выключается монитор и пишет либо он пошёл спать, либо нет сигнала. Мне все советовали поменять блок питания( для моего компа он был слишком слабый). Я его поменял. Думал что теперь станет всё работать на ура. Но не так всё было. Проблема так и осталась не решённой. Как вы думаете, что там надо исправить? Какую деталь поменять? Моё мнение так и осталось, что нужно менять видюху.

2. Energz0R

Energz0R

Статус:
    Оффлайн
    У меня было такое . Я 2 раза в сервисный центр ходил они мне то БП поменяют то Жестак . Мне надоело я подал жалобу и они мне бабосы вернули , и комп сам собрал . Щяс машиной радуюсь

3. batousun

batousun

Статус:
    Оффлайн
    У меня такая проблема была, но писало - NO signal, Check your cabel. И это было, когда я долго играл, когда отнес в мастерскую, там сказали, что это проблемы с разъемом в видеокарте. Пришлось менять всю видеокарту

4. Reddoc

Reddoc

Статус:
    Оффлайн
    Ivan86Reg,
    Видюха перегривается, решение - либо доп кулер, либо у тебя просто слишком запылилась видюха

5. Purka

Purka

Статус:
    Оффлайн
    ТАК у меня такое было Говорю те ряльную проблему твой Локальный диск усторел тебе надо купить НОВЫЙ проверь мне я сам плакал и ныл нащет этого но мне помогли!!! [​IMG] [​IMG]

6. batousun

batousun

Статус:
    Оффлайн
    Reddoc,
    Ну я свой компьютер вообще пылесосил, но это тоже не помогало, все равно писало, что нет сигнала. По сути мы тут все "специалисты", дома сидим, выдвигаем свои теории, сидя на кресле перед монитором. Мне кажется самый правильный способ, это что бы Ivan86Reg отнес свой компьютер на диагностику, в любой сервис по ремонту компьютеров. И диагностика будет стоить рублей 500 не больше(это в Москве), может в других городах будет и по дешевле.

7. Frozen150

Frozen150

Статус:
    Оффлайн
    Не покупай жирафов и будет все ок

8. illarionov-serge

illarionov-serge

Статус:
    Оффлайн
    видеокарта у тя греется и все