Загрузка...

отдам акаунты за услугу

Тема в разделе "Халява", создана пользователем лев, 04.02.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. лев

лев

Статус:
    Оффлайн
    некогда не умел пользоватся всякими брутами взломами, и вручную красноречием втирался в доверие и разводил типов,

половино акаунтов вернули половину забанили, осталось 4 акаунты
    уже год сними все впорядке, игры в основном код 6,код 7, и одна код 8,
    один с код 7 оставлю себе в другие игры больше не играю, а 3 акаунты отдам интернет плохой поэтому качать игры со стима немогу, там еще много всяких игр неинтересных мне норма там лефт фо дед наверно и все , так вот ближе к делу, купил батлу 3 захожу через ориджинал пишит что для первого раза я должен быть в сети, ая и так в сети вот как решить проблему?

способ ниже не помог, как я понял надо сделать чтоб интернет был активным тоесть я в интернете а показывает что сеть неподключена

Решение проблемы с подключением Origin к интернету.
    Проблема: "Сеть без доступа к интернету" (желтый треугольник с восклицательным знаком в трее справа, даже если интернет включен).

Для обеспечения корректной работы программного обеспечения своих компьютеров пользователям, использующим операционные системы Microsoft Windows Vista и Microsoft Windows 7, необходимо ПОЛНОСТЬЮ отключить протокол TCP/IP версии 6. Для этого им надо выполнить следующее:

1. Запустить редактор реестра (Win-R или "Пуск -> Выполнить", набрать "regedit" без кавычек и нажать "OK").

2. Найти (F3, либо вручную открывая ветки реестра) в реестре следующее имя раздела (ветки):

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\tcpip6\Parameters

3. Создать в этом разделе (в правом окне редактора реестра) параметр "DisabledComponents" (без кавычек, большие буквы вводить как указано) типа DWORD.

4. Присвоить этому параметру значение FF в 16-ричной или 255 в 10-тичной системе счисления.

5. Перезагрузить компьютер для того, чтобы учлось новое значение из реестра.

Пробуйте. Если не поможет, можно вернуть все обратно.
    ©www.mydigitallife.info/2007/09/09/disable-and-turn-off-ipv6-support-in-vista/

тоесть захожу в origin пишит для первого раза надо вбять в сети, решите проблему получите 3 акаунта

Последнее редактирование: 04.02.2012
  2. dimanskiy7

dimanskiy7

Статус:
    Оффлайн
    В скайп добавь : dimanskiy7

или укажи свой скайп

Последнее редактирование: 04.02.2012
  3. ŞΘLƉiΞR

ŞΘLƉiΞR

Статус:
    Оффлайн
    Обнови винду, у меня было подобное, я обновления установил и всё:i-m_so_happy:

4. fumalo_911

fumalo_911

Статус:
    Оффлайн
    Мне кажется проблему можно решить чуть проще.Заходишь в сетевые подключения выбираешь ярлык интернета(какой у тебя подключен)заходишь в свойства-дополнительно,потом жмешь параметры (2 сверху) и там уже убираешь этот протокол(если он там есть)просто у меня там 3 и 4,а у тебя требует 6.Попробуй.

5. лев

лев

Статус:
    Оффлайн
    у меня 2 протокола, стоял 6 протокол как ты говоришь надо постоявить потом я что то химичил по советам пользователей, и через 6 зайти не могу теперь только через 4 сижу, через 6 как советовали непомогло, а вот насчет винды у меня интернет ужасен ,видио то немогу смотреть сразу в ютюбе, жду пол часа как загрузятся , есть выход винду носить но это не то

6. Werostong

Werostong

Статус:
    Оффлайн
    Может вдели винде пере установи винду на 7

7. CnEKTPA

CnEKTPA

Статус:
    Оффлайн
    Переустанови винду, напиши в сапорт насчет этого и попробуй еще у провайдера своего спросить этот вопрос

8. mixsweet

mixsweet

Статус:
    Оффлайн
    У меня из-за семерки была такая проблема

9. лев

лев

Статус:
    Оффлайн
    не ребят без обид но я знаю что если поставлю другую винду все пройдет, нужен другой способ звонил провайдеру берет трубку телка которая вобще не шарит и начинает нести ерунды какуето, и каждый раз по разному

10. |PlIes|

|PlIes|

Статус:
    Оффлайн
    эм у них должен быть телефон службы поддержки у провайдора или сц туда и звони

Статус темы:
Закрыта.