Загрузка...
Загрузка...

Заработок в интенете

Тема в разделе "Предлагаю услуги", создана пользователем dvoryak, 25.05.2011.

1. dvoryak

dvoryak

Статус:
    Оффлайн
    Внимание: данная статья написана для сайта youhack.ru и все её права на статью принадлежат именно создателю данной статьи. Любое копирование или попытка продать статью будет
    призвана кражей и караться.

Превет дорогие друзья с форума youhack.ru хочу вам показать, хотя и научить зарабатывать деньги в интернете (хочу вас уверить, вы никогда не заработаете в интернете столько, сколько сможете заработать в реальной жизни)
    В чём заключается заработок? В интернете много способов заработать в инетрнете на мороженое. В данной статье я расскажу только 1 способ и не много углубимся в остальные. В виде способа заработать мы возьмём Букс wmmail.ru. Заработок подразделён на 3 раздела .

1 раздел это Письма, он заключается в том, что бы смотреть письма определённое количество времени (от 15 до 60 секунд) (время устанавливает рекламодатель, не вы, чем больше времени он установит, тем больше вы получите).

Для начало мы выбираем одно из представленных писем жмём на него и мы переходим на вот такую страницу на ней мы видим, что за прочтение этого письма мы получим 0.0015$ после жмём и мы уже читаем письмо (читать его не обязательно, просто просидите определённое количество времени на этой странице, после чего будет написано что ДЕНЬГИ ЗАЧИСЛЕНЫ или вы можете попасть на капчу, просто введите код с картинке и деньги будут зачислены и вы можете покинуть данную страницу)

2 раздел называется СЁРФИНГ. Этот раздел не сильно отличается от писем, но отличается. С каждой минутой нового часа (13:00 14:00 15:00 каждый час можно так сказать) появляется более 10 000 страниц сёрфига, но его сразу же расхватывают другие и вам остаётся только 1-2 сайта. Сёрфинг разделён на 2 раздела обычный и авто, разница только в там, что в обычном вы можете попасть на капчу, а в авто всё происходит автоматом. Если нам попался сёрфинг нажимаем "НАЧАТЬ СЁРФИНГ" и тут побежал нам уже известный отчёт (если у вас автоматический сёрфинг, то он сам переключится на следующую страницу, если такая будет доступна )

3 раздел (на нём можно заработать больше всего денег) ЗАДАНИЯ Зайдя в этот раздел мы сначала выбираем задание, что нибудь по проще для начала переходим по нему и видем что от нас требуется на каком то сайте прокликать всю рекламу (Она выглядит так) Давайте выполним задание. нажимаем НАЧАТЬ ЗАДАНИЕ после чего мы переходим на сайт который нам предложил создатель задания, и прокликаем всю рекламу (то есть открыть сылку, ждём когда она полностью загрузится и закрываем) Как вы всё прокликали нажимаем подтвердить задание и читаем, что для подтверждения от нас требуется ввести время выполнения. вписываем и нажимаем готово, если от вас будут требовать ip, то он высвечивается внизу. Всё задание выполнено, ждём когда рекламодатель проверит задание, обычно быстро 3-4 часа

Я рассказал все три вида заработка на этом сайте. Но есть проблема, забрать можно только 10 центов, но они быстр набираются.
    Таких буков очень много, но wmmail по моему мнению лучший.​
    Есть люди, которые привлекают вас в систему по реферальным сылкам, эти люди твари так как вы работаете. а они получают процент. Вот так выглядит сылка http://www.wmmail.ru/index.php?ref=antondvoryak и что бы не платить, надо убрать http://www.wmmail.ru/index.php?ref=antondvoryak и готово.

Есть ещё очень эффективный заработок в интернете, на фаилообменых сетях (depositfiles.com upload.com.ua letitbit.ru letitbit.net и.т.д)
    Заключается всё это в том, чтоб кинуть на фаилообменик файл определённого размера и за скачивание вы будите получать бабки (но сумма начисляется только с 1000 скачиваний)

Я надеюсь статья помогла узнать в чём принцип заработка в интернете и статья помогла и научила вас зарабатывать эти копейки. честно сказать проще пойти расклеивать объявления и заработать 400 рублей, чем за 1 день 30 центов, только на чупа-чупс.​

2. Dimangen

Dimangen

Статус:
    Оффлайн
    знаю сайт давно там зареган тока толку там сначала писем идет много потом по 1-2 в день приходит а задания ну в целом нормальные но заработать на нем не сильно получится

3. dvoryak

dvoryak

Статус:
    Оффлайн
    Dimangen,
    Статья написано с целью научить людей зарабатывать, я обещал статью она есть. Может кому интересно.
    Просто надо задания за 1$ выполнять, а не за пол цента

4. Dimangen

Dimangen

Статус:
    Оффлайн
    dvoryak,
    в целом сайт мне понравился! В основном задания [​IMG]
    деньги всегда приходят на кошелёк ну бывает задержка максимум на 3 дня не больше

5. Bu4aPa

Bu4aPa

Статус:
    Оффлайн
    шяс попробую а бистро снимаются деньги
    не задерживают там с оплатой

6. dvoryak

dvoryak

Статус:
    Оффлайн
    Bu4aPa, Блин ребят. статья для общего внимания написано, до 1 $ мгновенно

7. Bu4aPa

Bu4aPa

Статус:
    Оффлайн
    dvoryak все понял
    вот только одного не пойму у меня даже на етот сайт заходить не хочет

8. dvoryak

dvoryak

Статус:
    Оффлайн
    Bu4aPa,
    Попробуй ip сменить

9. Bu4aPa

Bu4aPa

Статус:
    Оффлайн
    а как его сменить
    помоги я просто нуб

10. dvoryak

dvoryak

Статус:
    Оффлайн
    Отключись и заново подключись к интернету

11. loolollo

loolollo

Статус:
    Оффлайн
    о,cпасибо)))

12. dvoryak

dvoryak

Статус:
    Оффлайн
    loolollo,
    Всегда рад, никогда не платите за всякие способы, так как я знаю все))

13. loolollo

loolollo

Статус:
    Оффлайн
    dvoryak,
    ок [​IMG]