Загрузка...

Нужен чекер стим

Тема в разделе "Чекеры", создана пользователем Amf! Smouk, 14.01.2013.

1. Amf! Smouk

FREE DESIGN В ПОДПИСИ (click)
    Amf! Smouk

Статус:
    Оффлайн
    Webmoney: 698398803155
    Ребята подскажите хороший чекер стим на игры который чекает письма любых доменов и сохраняет их в текстовик ввиде такой информации

==========================================================
    Информация об аккаунте:
    Данные от мыла: ?????@??????;?????
    Игровой ник: **********
    Линк на аккаунт: http://steamcommunity.com/profiles/7656119***********
    Игры: Age of Wonders 2 ; Alice: Madness Returns ; Amnesia: The Dark Descent ; Anomaly Warzone Earth ; Arx Fatalis ; Assassin's Creed Brotherhood ; Assassin's Creed Revelations ; Assassin\u2019s Creed\u00ae III ; AssassinsCreedIII ; Bastion ; BioShock ; Blood Bowl: Dark Elves Edition ; Borderlands ; Braid ; Call of Duty: Modern Warfare 2 ; Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer ; Company of Heroes ; Company of Heroes: Opposing Fronts ; Company of Heroes: Tales of Valor ; Crusader Kings II ; Crysis ; Crysis Warhead ; Crysis Wars ; Darksiders ; Darksiders II ; DarksidersII ; Dark Souls: Prepare to Die Edition ; Deus Ex: Game of the Year Edition ; Deus Ex: Human Revolution ; Dishonored ; Dishonored ; Divine Divinity ; Dragon Age: Origins ; Dragon Age: Origins - Awakening ; Dragon Age II ; Earth 2160 ; EDGE ; Endless Space ; EndlessSpace ; Eve Online: Inferno ; Evil Genius ; Fallout 3 ; Fallout: New Vegas ; Fallout New Vegas: Dead Money ; Fallout New Vegas: Honest Hearts ; Freedom Force ; Freedom Force vs. the 3rd Reich ; FTL: Faster Than Light ; Grand Theft Auto: San Andreas ; Grand Theft Auto: San Andreas ; Grand Theft Auto IV ; Gratuitous Space Battles ; Half-Life 2 ; Half-Life 2: Episode One ; Half-Life 2: Episode Two ; Half-Life 2: Lost Coast ; Heroes of Might and Magic V ; Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East ; King's Bounty: Armored Princess ; King's Bounty: Crossworlds ; King's Bounty: The Legend ; King Arthur - The Role-playing Wargame ; King Arthur: The Saxons ; Kingdoms of Amalur: Reckoning\u2122 ; KingdomsofAmalurReckoning ; Left 4 Dead ; Left 4 Dead 2 ; Legend of Grimrock ; LegendofGrimrock ; LIMBO ; Metro 2033 ; Neverwinter Nights 2: Platinum ; Of Orcs And Men ; OfOrcsAndMen ; Orcs Must Die! ; OrcsMustDie ; Osmos ; Overlord II ; Plants vs. Zombies: Game of the Year ; Portal ; Prince of Persia ; Prototype ; PROTOTYPE 2 ; PROTOTYPE2 ; Psychonauts ; Red Faction: Armageddon ; Rome: Total War ; S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl ; SEGA Genesis & Mega Drive Classics ; Shadowgrounds ; Shadowgrounds: Survivor ; Sid Meier's Civilization III: Complete ; Sid Meier's Civilization V ; Sonic Adventure DX ; Sonic Generations ; SonicGenerations ; Spellforce 2: Gold Edition ; Spellforce: Platinum Edition ; Spore ; Star Wars - Battlefront II ; Star Wars: Knights of the Old Republic ; Star Wars: Knights of the Old Republic II ; Stellar Impact ; Superbrothers: Sword & Sworcery EP ; SuperbrothersSwordampSworceryEP ; Supreme Commander 2 ; Team Fortress 2 Beta ; Terraria ; The Elder Scrolls IV: Oblivion ; The Elder Scrolls V: Skyrim ; TheElderScrollsVSkyrim ; The Last Remnant ; The Secret of Monkey Island: Special Edition ; The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition ; The Witcher: Enhanced Edition ; Torchlight ; Torchlight II ; TorchlightII ; Total War: SHOGUN 2 ; Trine ; Tropico 4 ; Two Worlds II ; Warhammer 40,000 Space Marine ; Warhammer\u00ae 40,000\u2122: Dawn of War\u00ae II ; Warhammer\u00ae 40,000\u2122: Dawn of War\u00ae II - Chaos Rising\u2122 ; Warhammer\u00ae 40,000\u2122: Dawn of War\u00ae II \u2013 Retribution\u2122 ; World of Goo ; X3: Albion Prelude ; X3AlbionPrelude ; X3: Reunion ; X3: Terran Conflict ; Ys Origin ;
    Гифты: 0
    ==========================================================

2. Amf! Smouk

Amf! Smouk

Статус:
    Оффлайн
    Ну что ни кто не знает паблика ?

3. Denchikkk

Denchikkk

Статус:
    Оффлайн
    могу дать подобный паблик, пишет какие игры на аккаунте и инвентарь

4. Amf! Smouk

Amf! Smouk

Статус:
    Оффлайн
    Если не сложно то скинь буду благодарен очень сильно

5. Lousy_Low_Skill

Lousy_Low_Skill

Статус:
    Оффлайн
    И мне тоже,заранее спасибо ;)

6. OldPony

OldPony

Статус:
    Оффлайн

пишите в ЛС, кину ребят

Последнее редактирование: 27.01.2013
  7. mIRc

mIRc

Статус:
    Оффлайн
    Пишите, скину норм паблик, ну для меня норм)

8. OldPony

OldPony

Статус:
    Оффлайн
    Еще могу кинуть на письма, будет удобнее, сначало чеккнишь на наличие стим сообщений, а потом на игры)

9. OldPony

OldPony

Статус:
    Оффлайн

10. Arminvanbuuren

Arminvanbuuren

Статус:
    Оффлайн
    и мне можно чекер именно на игры?) steam и origin у кого что есть?)с меня +)

11. OldPony

OldPony

Статус:
    Оффлайн
    выше в хайд добавил, + жду)

12. Trony

Trony

Статус:
    Оффлайн
    И мне под личный киньте чекер,плюху поставлю.

13. NiceSkiLLs

NiceSkiLLs

Статус:
    Оффлайн