1. 3
    gazirovka 24.01, 00:47
Загрузка...
Загрузка...

Я тут подумал, может вам интересно как я играю.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем B.a.g.o, 06.01.2013.

1. B.a.g.o

B.a.g.o

Статус:
    Оффлайн
    То как я играю это мои проблемы я просто расскажу вам немного об этом, это лишь малая часть того, что я делаю.
    Немного вступлений:
    прогнозы для тп.
    никогда не ставь до начала матча.
    10-15% игр договорные, т.е. сильные проигрывают слабым, все тп проигрывают бабосы, умные наваливают бабло в свои карманы, а мы ничтожные тараканы не делаем преждевременных ставок, это правило намбе ван.
    итак правило номер два, мы исключаем игру в футбол, а также умение читать название команд мы не болельщики этих команд мы хладнокровные тараканы.
    Хоккей я тоже по большей мере отбрасываю, в общем мы не играем там где есть ничья, ничья это всё. Конец. Жопа.
    начинаем думать.. я бы советовал начать игру на пробных счетах. Вы ничего не потеряете, но и не приобретете. зато получите Бесценный опыт(проигрывать или выигрывать это уже зависит от вас)
    Выбираем матчи на которых мы хотим по экспериментировать, мы берем равноценные игры, выкидываем игры периферии(игры между селами, деревнями, поселками городского типа), мы играем на чемпионатах мира, кубках страны и всяком няшном национальном зефире
    Виды спорта где я предпочитаю ставить.. это обязательно волейбол и баскетбол, а также если нет необходимого количества игр мы включаем сюда хоккей.
    Виды ставок. Это тм. Тм это счастье особенно тм четверти/сета/тайма .
    Включаем свою думалку и начинаем анализ игр. а да точно забыл сказать, ставить на 1 сет/тайм/четверть я крайне не рекомендую. именно по итогам первого сета/тайма/четверти можно понять договорная игра или нет, но нам это не важно.
    нам нужны игры 3сетов/таймов 3-4четвертей(это в баскетболе). Запоминаем простое правило. 1 часть игры все разогреваются, но особо не играют. 2 часть игры все играют выплескивая всё из себя. 3 часть игры все немного под устали, и играю немного хуже чем во 2 части. 4 часть игры все бегают как бешеные но как результат хоть все и хвалятся, но особого результата нет.
    Заметите я не говорил об отдельной команде я говорю о тотале
    Т.е. общая игра игра и тех и этих. первая часть будет у нас + вторая часть у нас будет +++ стратегия ++ и 4 ++. Общий расклад такой +/+++/++/++ самые стабильные тоталы в 3 и 4 частях они больше чем в 1 и меньше чем во втором.
    Тм Live на 3часть игры в волейболе обычно 47-49, что вы делаете за пару секунд.. вы смотрите на тотал 1 и 2 части игры и анализируете тем самым прикидывая тотал следующих игр как среднее арифметическое(все дробные считаем за 1 например если у нас средне вышло 47.1 то мы округляем до 48) для страховки прибавляем 1 очко, я так не делал мне пох я играл не своими деньгами и отдал пол выигрыша)). (в хокей не надо прибавлять).
    ну вот анализируем и ставим на нужный тм если такого нет пропускаем ставку. набираем 4-6ставок] и ставим экспресс.
    теперь по поводу сумм ставок. я не советую ставить весь депозит и даже половину. ставьте 1/10 часть или даже 1/25. пусть + будет не огромен но у вас есть шанс на ошибку.
    экспрессы где мы взяли рискованный тм мы ставим по минимуму. Как вы видите я почти угадывал свои проигрыши. Учитесь. Если что не понятно буду рад ответить на ваши вопросы. пишите)

Ляляляяя
    За ошибки извините, мне похуй.

Ради интереса считаем плюс. начальный капитал 5к. сумма всех выигрышей 1+9+8+8+19-4-1-1-1-5-15(возврат тому у кого бб брал) ну и я там ещё просирал на опытах в общем 23 осталось [​IMG]

Последнее редактирование: 12.01.2013
  2. ▪NERO▪

▪NERO▪

Статус:
    Оффлайн
    :give_heart: Держи - :give_heart:

3. B.a.g.o

B.a.g.o

Статус:
    Оффлайн
    ап

4. C H I N S