1. Ty_skin24.04.2024 в 04:44от
Загрузка...
Загрузка...

В Южной Корее с размахом отметили начало продаж iPhone 5 [видео]

Тема в разделе "Модели телефонов", создана пользователем Стальной, 08.12.2012.

  1. Стальной

    Стальной

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    104 +/-
    К большой радости южнокорейских поклонников «яблочной» продукции первыми в декабре Apple начала продажи iPhone 5 в Южной Корее. Восторг жителей страны был настолько велик, что в связи с появлением смартфона было проведено несколько фестивалей при поддержке местных сотовых операторов, пишет RG
    [​IMG]

    Продажи iPhone 5 начались в Южной Корее в пятницу в представительствах двух крупнейших телекоммуникационных компаний страны – SK Telecom и KT. Несмотря на то, что эта страна считается вотчиной главного конкурента Apple – Samsung, среди корейцев есть немало поклонников продукции американской фирмы.

    К этому событию местные сотовые провайдеры приурочили сразу несколько праздничных мероприятий, которые продлятся несколько дней. Так, в представительствах КТ с 8 утра стартовал «фестиваль начала продаж iPhone 5». Финальный отсчет начала реализации американского смартфона был проведен олимпийским чемпионом Лондона-2012 стрелком Чин Чжон О.

    Не отстали и конкуренты КТ из компании SK Telecom. Накануне компания устроила специальный фуршет для 150 клиентов, заказавших iPhone 5. Кроме того, в самых разных местах корейской столицы и других городах страны прошли праздничные мероприятия, концерты, фестивали, посвященные опять же началу продаж новой модели смартфонов Apple.

    Это событие в Южной Корее спровоцировало достаточно большие очереди. Самые преданные поклонники начали занимать очередь еще в два часа дня накануне. Для первого покупателя оба корейских оператора приготовили подарок – абонемент на бесплатное использование в течение года. А для остальных абонентов предложены следующие цены. За двухлетний контракт с ежемесячным платежом в 62 тысячи вон (около $57) за iPhone 5 с памятью 16 гигабайт придется выложить 261 тысячу вон ($241), при тех же условиях iPhone 5 с памятью 32 гигабайта обойдется в 393 тысячи вон ($363).
    [video=youtube;g5A16ipijiM https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g5A16ipijiM

     
  2. seregka

    seregka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.12.12
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    220 +/-
    Спасибо это интересно