1. 15
    Pringles 25.02, 02:29
Загрузка...
Загрузка...

saun_vlad((

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем saun_vlad, 11.12.2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. saun_vlad

saun_vlad

Статус:
    Оффлайн
    Всем привет,всем кто когда то готов был расцеловать меня за мои читы и тем кто просто уважал меня как хорошего кодера.Так вот,для чего я создал эту тему.Вообщем простите меня народ что я уже не такой активный как раньше ну то есть раньше был какой-то стимул делать читы,а щас это всё по горло надоело.Мне уже так в лень это всё делать,да и тем более читы на БО уже никому не интересны так как большенство играет в MW3 и BF3,с каждым днём тяга к созданию читов угасает,стало интересней проводить время с друзьями.Я уже не тот задрот который был 6 месяцев назад.Стал уже редко заходить на юхак и потихоньку забиваю на него,и это печально=(( Думаю наверное вы больше не увидите моих читов,да и тем более нет уже той поддержки что была раньше.Не спорю я бы повзламывал MW3 на что нибудь необычное,но стоило мне обратиться в службу поддержки steam чтоб разблокировать кошелёк на стиме,они мне сразу все аккаунты отключили и не собираются включать.После этого меня всё взъело и вообще забил на игры и всё это.Вот такая вот история,не могу даже думать что когда-то забью на родной юхак,ведь именно блогодаря этому сайту я научился делать читы,взламывать steam аккаунты и не только steam,а ещё origin,minecraft.Да и многих тут знал,много людей которые всегда поддерживают меня,самый лучший мой друг это KoroTb и StrIkE они мне как братья)А щас даже люди на юхаке уже не те что были раньше(Ну вот я всё изложил,всё что хотел сказать вам.

2. kapral0987

Freedom of YouHack
    kapral0987

Статус:
    Оффлайн
    Это печально,ты уходиш с сайта?

3. Bettern

Bettern

Статус:
    Оффлайн
    может я ошибаюсь, но наверное не тот возраст уже всем этим заниматься...

4. saun_vlad

saun_vlad

Статус:
    Оффлайн
    Нет,ну думаю что пройдёт ещё год,и наверное уйду=((

5. saun_vlad

saun_vlad

Статус:
    Оффлайн
    1 апреля 17 лет будет)

6. Bettern

Bettern

Статус:
    Оффлайн
    ну так многие в этом возрасте больше думают о гулянках, учебе, девчёнках ну ты понял :)

7. eBaSHeR

Александр Мастер
    eBaSHeR

Статус:
    Оффлайн
    Да и правильно, в этом возрасте пора уже посерьезнее делами заняться... Ну удачи тебе.

8. SNG

SNG

Статус:
    Оффлайн
    Мб я не прав, но это бред ...
    Мне в 15-16 лет вообще ничего не хотелось делать и я просидел эти 2 года в л2.
    Потом забил стал спортсменом. В это время у меня входили тусы\бухло\крек etc. Потом универ пошёл и там уже начался мозг включатся частично.
    А тут же плач, ибо ему отключили стим акк и он потерял смысл сидеть в интернете. Бред же.

Удачи в чем ? В обыденной жизни ? Или пойти погулять уже очень сложно и для этого нужна удача ? Такое ощущение, что его в "горячую точку" отправляют, а вы ему желаете удачи ...

Я вот не понимаю таких истрек. Если у тебя отключили стим акк. это не повод забивать на интернет и говорить, мол заходить не буду и т.д

"стало интересней проводить время с друзьями"

Раньше не было интересно да ?
    Ну конечно, когда делаешь читы и тебя боготворят 200 школотронов это конечно же круто, из-за этого и время с друзьями было не интересно проводить.

Вообщем это очередные сопли по поводу, того что у пацана случилось великое горе и он говорит мол реал круче, а интернет говно. Бред, бред, бред.

Модераторы скорее всего закроют тему, т.к она идентична той, что была и у метталиста. Типо пафосный уход и горе-история.

9. Rebound

Rebound

Статус:
    Оффлайн
    Правильно! Хватит сидеть у экрана монитора :)
    Реальные друзья, жизнь, карьера а в будущем и работа - вот что к чему нам нужно всем стремится!
    Я раньше тоже задротил в игры, а точнее в свеже вышедший Battlefield 3, честно пред заказал расширенное издание в Origin за 990 рублей. Наиграл более 100 часов, набил 17 полковника и потом по непонятным причинам акк отключили. Долго ебался с техподдержкой но они не хотели ничего исправлять. Затем я купил новый акк с BF3, но уже не так часто играю в игры - максимум 2-3 игры в день.
    В жизни всякие промахи бывают но не нужно печалится, в следующий раз тебе повезёт!
    Но в любом случае можно выделять пару в минут в день на интернет ;)

10. saun_vlad

saun_vlad

Статус:
    Оффлайн
    Да ни в этом дело,у меня много стим акков(Бручу иногда для зароботка),просто уже нету такой тяги к компьютеру,комп просто бесит,для меня он ща служит как телефон:созвонится,написать и пойти тусить)Я тоже перешёл на турники и брусья.И дело ни в аккаунтах...

11. saun_vlad

saun_vlad

Статус:
    Оффлайн
    Меня вообще бесят такие люди,я просто высказался,а тут на нах*й сразу какие-то критики появляются....

12. saun_vlad

saun_vlad

Статус:
    Оффлайн
    Бро правильно говориш:)))):yes3:

13. SNG

SNG

Статус:
    Оффлайн
    Вот поплакался бы когтю в аську\скайп вопросов не было бы. А нет, тут надо создавать целую тему, чтобы поплакаться.
    16 лет - ума нет *facepalm*

Статус темы:
Закрыта.