Загрузка...

Урок по HLDJ для CS:S

Тема в разделе "Другое", создана пользователем LeeTz, 04.12.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LeeTz

LeeTz

Статус:
    Оффлайн
    Всем привет в этом уроке я покажу как использовать программу hldj в css
    Для начало скачаем его http://www.hldj.org/downloads.html ( не реклама ) (Скачиваем нужную вам версию "Hldj"32bit , "Hldj"64bit)
    Потом делаем всё по инструкции:
    Запускаем приложение "Hldj"
    Нажимаем на значок с "шестеренкой"
    Потом жмем на карандашек,в появившемся окне в строке "Game Directory" Указываем папку
    C:\Program Files\steam\steammapps\имя вашего аккаунта\Counter Strike Source/cstrike (у меня так)
    После этого в строке "Audio Directory" указываем папку с музыкой которая будет воспроизводится в игре (Музыка должна быть в формате "Wave")
    В строке "Play audio key" Выбираете любую клавишу которая вам нравится(после нажатию этой клавиши у вас будет играть музыка в игре)
    Потом жмем на галочку,и в следущем окне тоже жмем галочку
    Далее кидаем свои звуки в папку которую вы указали в "Hldj" ("Audio Directory")
    Заходим в "Hldj" там жмем на кнопку с зеленым треугольником тоесть "Play"
    Когда у вас загрузилась Cs:s в консоле пишем "la" (без ковычек) там уже показан список звуков которые лежат в папке "Audio Directory" перед каждым звуком стоит его номер чтобы воспроизвести его набираем в консоль соответсвующею цифру и заходим на сервер потом нажимаем на кнопку каторую вы указали в "Play audio key" и вуаля играет музыка.

Надеюсь я вам помог.
    Не откажусь от +шки )

2. CROWE . 3

CROWE . 3

Статус:
    Оффлайн
    :metal:

Статус темы:
Закрыта.