1. Apache25.04.2024 в 01:32от
Загрузка...
Загрузка...

South Park: The Game – новые подробности

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Rebound, 06.12.2011.

  1. Rebound

    Rebound

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -1 +/-

    Январский номерок Game Informer благополучно добрался до подписчиков. К весьма скупым подробностям прибавилась гора новой информации на тему South Park: The Game (PC, PS3, Xbox 360) – ролевой игры по мотивам популярного американского мультсериала, которая создается силами Obsidian Entertainment. Все самые интересные детали – ниже по тексту.

    • Главным героем South Park: The Game станет новый паренек в городе. На старте нам позволят определиться с его внешностью, а также выбрать класс персонажа. Альтер-эго сможет предстать в образе мага (wizard), паладина (paladin), авантюриста (adventurer), разбойника (rogue) и пятого, пока не анонсированного класса, который выдумал сам Эрик Картман.
    • Сюжет будет закручен вокруг полноценной ролевой игры с обязательными переодеваниями в фэнтезийных героев и монстров, устроенной ребятней «Южного Парка». Впоследствии милая детская забава перерастет в лихое приключение, сдобренное выполнением квестов, скитанием по городу, заполоненному разгуливающими «врагами», и пошаговыми сражениями в духе Paper Mario.
    • Боевая система исполнена в предельно стандартной манере – обмениваемся ходами, убиваем врагов и получаем свой заслуженный опыт, деньги и предметы вроде целебных зелий. Разве что во время сражений мы сможем усиливать атаки подотчетных героев благодаря своевременному нажатию на определенные кнопочки. То же самое касается и защиты – вовремя нажатые клавиши помогут сократить количество урона, получаемого геройской партией. Такое вот QTE-баловство.
    • Ролевая сторона игры вмещает в себя несколько излюбленных RPG-адептами систем. Первая является аналогом «материи» (Materia) из Final Fantasy и позволяет наделять оружие героев, простирающееся в переделах от мечей до арбалетов, различными магическими статусами. Вторая подарит возможность призывать на поле брани могущественных союзников.
    • В распоряжении у главного героя South Park: The Game имеется смартфон, который выступает в роли своеобразного игрового меню. С помощью него, в частности, мы сможем посещать здешний аналог социальной сети Facebook, где можно будет ознакомиться не только со списком друзей, но и уровнем взаимоотношений с различными детскими «группировками».
    • Главный герой на протяжении всей игры будет молчать. Почему? Просто создатели «Южного Парка» Трей Паркер и Мэтт Стоун не любят говорливых протагонистов, посему и решили «заклеить» геройский рот. На запредельный уровень сатиры и черного юмора это обстоятельство, впрочем, никак не повлияет. Комедийная часть South Park: The Game будет высмеивать преимущественно игры, но и без актуальных тем не обойдется.
    South Park: The Game создается на основе движка, использованного в Dungeon Siege 3. Однако, на трехмерное раздолье не стоит рассчитывать – игра будет верна двухмерным догматам мультсериала. Добродушные господа Паркер и Стоун снабдили арт-отдел Obsidian Entertainment огромным количеством материала, набравшегося у них за 15 лет работы над сериалом, дабы художники смогли с ювелирной точностью и вниманием к цветам воссоздать «Южный Парк» в виртуальном виде.

    Выход South Park: The Game должен состояться во второй половине следующего года.
     
    Последнее редактирование модератором: 19.12.2016
  2. vladoss

    vladoss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    10 +/-
    KoroTb,красавчик!!!всегда только свежая инфа!!!
     
  3. VeloCDist

    VeloCDist

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    839
    Репутация:
    248 +/-
    Уже дня 3 как знал!
     
  4. fatum

    fatum

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    370
    Репутация:
    125 +/-
    спасибо за новость=))
     
  5. Incidents

    Incidents

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    508
    Репутация:
    60 +/-
    сидел бы не только на юхаке и юпорне, знал бы много интересного
     
  6. MagicMAN

    I could be an asshole,y,i know
    MagicMAN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    756
    Репутация:
    451 +/-
    Хех...игру надо будет скачать!