1. 1
    Stive-O 24.02, 17:10
  2. 9
    Ruha 24.02, 16:50
Загрузка...
Загрузка...

sata hdd - помощь.

Тема в разделе "Тех. помощь", создана пользователем fr0st1k93, 24.11.2012.

1. fr0st1k93

fr0st1k93

Статус:
    Оффлайн
    Доброго времени суток. Вчера уронил ноутбук в рабочем состоянии с полуметровой высоты, после этого он завис. Я решил вызвать диспетчер задач и он конечно же помог ноуту развиснуть, но примерно через секунд 30 вылетел "синий экран смерти" ошибкой dumping physical memory to disk. Я не стал ждать её завершения т.к. снизу отсчёт замер на 15% и мне показалось что ноут опять завис. Вырубил ноут с помощью кнопки вкл/выкл. Теперь после включения ноута я вижу только сообщение с предложение войти в биос, boot меню и всё, после него появляется чёрный экран без каких либо сообщений и дальше ни каких действий не происходит.
    Сегодня при включении ноута я решил нажать на F8, далее выбрал проверку памяти. Память проверялась в 2 прохода, второй около получаса висел на 99%, но всё таки закончился. После этого ноут перезагрузился и тут появился чёрный экран с надписью "Запуск Windows", правда без анимации. Этот экран висит уже минут 20-30, ни чего к сожалению не происходит. Собственно я думаю что накрылся жёсткий диск, хотя в биосе его видно.
    Вопрос - можно ли как нибудь достать информацию с этого диска?

2. fr0st1k93

fr0st1k93

Статус:
    Оффлайн
    Спустя минут 40 появился чёрный экран с мышкой)