Загрузка...

Сбрасывается статистика

Тема в разделе "Crysis", создана пользователем inzar2, 29.03.2011.

  1. inzar2

    inzar2

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    159
    Репутация:
    27 +/-
    Играю-играю часа 2 без перебоев, вышел и х**к, опять старый лвл. Зашёл ещё разок поиграл мин 20, вышел - опять сбросилось всё. В чём беда? Бесит просто, оружие открыл -лвл сбросился - нет оружия (ну в слоте есть, но никакой статистики не идёт). Ща взломал себе 50 лвл, перехожу на 1 престиж, захожу насер - опять 50 лвл 0 престижа.
     
  2. mihay

    mihay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    842
    Репутация:
    161 +/-
    inzar2, глюки еа
     
  3. inzar2

    inzar2

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    159
    Репутация:
    27 +/-
    .... что ж у них из задницы то не торчит глюк 30 см? У меня уже нервы сдают прыгать серв-статистика-мат перемат - обратно на серв
     
  4. Gold1

    Gold1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    371
    Репутация:
    71 +/-
    так ,ломать' не надо левел)
     
  5. iluxa17

    iluxa17

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    49
    Репутация:
    41 +/-
    Просто после того как закончили играть надо не сразу из игры выходить, а сначала в сингл а потом тока из игры)
    Мне лично помогает и все сохраняется
     
  6. Showtek

    Showtek

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    2.731
    Репутация:
    682 +/-
    Не один ты страдаешь =) Обещали пофиксить. И совет от Барбосса, может быть поможет. Если не сохраняется то установи eadm и впиши туда свой ключ от кризиса и от туда запускай
     
  7. inzar2

    inzar2

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    159
    Репутация:
    27 +/-
    Сам задал вопрос, сам и отечу.

    Так:
    1)Ты получил 50 лвл. НИЧЕГО НЕ ТРОГАЕШЬ, НЕ ПЕРЕХОДИШЬ НА ПРЕСТИЖ!
    2) Заходишь на серв, играешь до конца ранда
    3) Кончилась игра, появилось лобби - там, где идёт время до новой игры, голосование за карту; можно менять классы, жетоны и т.п.

    Идёшь ОПЕРАТИВНАЯ ОБСТАНОВКА-ПЕРЕЗАГРУЗКА КОСТЮМА. НЕ ВЫХОДИШЬ С СЕРВЕРА!!!!!!

    4) Перешёл на престиж, ждёшь начало игры и опять играешь до конца (ну или хоть 1 убийство сделай).

    Всё, престиж должен сохраниться. Я так до 3 престижа делал. Потом сегодня вышла прога и я весь престиж так себе взлома.

    С престижем пропадает вся статистика, всё оружие и перки. Остаются жетоны и всё.

    Также и с оружием и перками и модулями. Просто нужно всегда всё менять после 1 сыгранного раунда в лобби. У меня никак иначе не сохраняется.