1. Glady29.03.2024 в 00:25от
Загрузка...

Fnatic меняют FYRR73 на Rytter

Тема в разделе "Counter-Strike", создана пользователем x6one, 21.11.2012.

  1. x6one

    x6one

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.08.12
    Сообщения:
    1.185
    Репутация:
    471 +/-
    Как и обещал [​IMG]Патрик «cArn» Саттермон в своем недавнем комментарии касательно их перехода на CS:GO, в австралийско-шведско-датской команде происходит замена за неделю до начала турнира DreamHack Winter 2012, который традиционно пройдет в городе Йокопинг.
    [​IMG]




    В датском полку прибыло! Вместо шведа [​IMG]Эмиля «FYRR73» Карлссона на огневой рубеж заступает датчанин [​IMG]Деннис «Rytter» Риттер.


    Вот что сказал по этому поводу [​IMG]Эмиль Карлссон, покинувший расположение [​IMG]Fnatic:

    «Я, как и многие другие профессиональные игроки, планирую играть в CS:GO, однако в данный момент у меня нет желания уделять игре за компьютером слишком много времени.

    У меня не так много мотивации для игры на высшем уровне, в этом и кроется основная причина моего ухода.

    Я не говорю «прощай», я лишь говорю «до свидания»! Сейчас я хочу почувствовать себя абсолютно свободным и независимым»


    Новобранец [​IMG]Деннис «Rytter» Риттер — бывший CS:Source-игрок, который отныне будет исполнять роль координатора в новой для себя команде. За словом датчанин в карман не полез:

    «Я в восторге от того, что смогу сыграть на DreamHack с такой легендарной командой, как Fnatic.

    Не каждый день счастливится играть среди лучших игроков мира, поэтому согласится на это предложение было невероятно легко. До встречи на Дримхаке!»


    Состав [​IMG]Fnatic:

    [​IMG]Финн «Karrigan» Андерсен
    [​IMG]Майкл «Friis» Йоргенсен
    [​IMG]Мартин «trace» Хельд
    [​IMG]Андреас «Moddii» Фрид
    [​IMG]Деннис «Rytter» Риттер


    Как мы видим, количество шведов в команде продолжает снижаться угрожающими темпами.

    Не исключено, что совсем скоро [​IMG]Андреасу «Moddii» Фриду, единственному представителю Швеции среди Fnatic, придется сиротливо ютиться в сыром углу пустой комнаты, пока остальные члены команды будут о чем-то весело по-датски гутарить на теплой кухне.

    Не кажется ли вам, дорогие читатели, что здесь налицо явная и возмутительная дискриминация по национальному признаку?

    Оставляйте свои смелые предположения о том, к чему это может привести в дальнейшем, в комментариях к этой новости.