1. ШABEPМA25.04.2024 в 19:35от
Загрузка...

Хакеры за правдивую историю!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Hameleon Nelson, 19.11.2012.

  1. Hameleon Nelson

    Hameleon Nelson

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    57
    Репутация:
    60 +/-
    Многим, я думаю, известен некий М. Задорнов, активно выступающий в своих речах за сохранение нашей истории и массовое сжиганию чучела из современных учебников истории, во многом переделывающих историю в пользу запада. И знаете, вот меня он убедил.

    Вот например одно из любимых западных суждений: что русский человек ничего так, толковый, но пользу может приносить только под управлением европейского человека. И натес вам пример - князь Рюрик, по их мнению, был варягом (то бишь германцем). А ВОТ И НЕТ, ВРАКИ ВСЁ! Множество источников, говорящих о том, что Рюрик был славянином, нагло игнорируются большинством историков мира (включая и нехороших-продажных российских). А некий гражданин М. Задорнов, о котором упоминалось выше, решил взять да донести правду - снять фильм о Рюрике. При том в помощники взять не какого-то бизнесмена, который будет свои условия диктовать, а всю Россию матушку! Фильм снимается на народные взносы (кто 100 рублей внесёт, кто 50), которые насчитывают сегодня уже более 1 млн рублей! Обо всём подробнее можно узнать на сайте, где также можно узнать, куда переводить деньгу. Надеюсь, на моё предложение и нам помочь благому делу, откликнется много народу.
    "Кто не знает своего прошлого, тот боран!"
     
  2. Hacker2013

    Hacker2013

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    227
    Репутация:
    133 +/-
    Я вам скажу больше есть такая версия,что Рюрик был просто наемником у князя на Руси.Однако у князя не было сыновей,только дочь.И он решил выдать свою дочь за этого наемного воина(знаменитого очень тогда).Так Рюрик и стал князем.Но это версия.Я больше склоняюсь к официальной версии(хотя и в ней есть перегибы:мол славяне на ветках висели,а Рюрик их всему обучил).
     
  3. Hameleon Nelson

    Hameleon Nelson

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    57
    Репутация:
    60 +/-
    Ну вот из-за того, что столько версий существует, и хрен разберёшь, где правда, этот фильм и создают (я болею за западно-славянскую версию).
     
  4. Drak0n

    Drak0n

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.05.12
    Сообщения:
    696
    Репутация:
    492 +/-
    В памяти моей осталось твоя версия,просто помню и все.
     
  5. timur765

    timur765

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.130
    Репутация:
    721 +/-
    Учи историю.
     
  6. ExplaNt

    ExplaNt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    372
    Репутация:
    236 +/-
    Я сейчас сам учусь в школе, у нас учителя такую ересь несут, что у некоторых уши заворачиваются. Еврей преподаёт историю России и склонен к взглядам Гитлера, так что неудивительно, что люди историю не знают...