1. Declassified28.03.2024 в 12:32от
Загрузка...
Загрузка...

Британский чарт возглавила новая Call of Duty

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Danixxx, 19.11.2012.

  1. Danixxx

    Рыжий Вельможа
    Danixxx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.215
    Репутация:
    1.237 +/-
    Новая часть серии Call of Duty, Black Ops 2, возглавила британский чарт, передает Eurogamer. Шутер сместил на второе место лидера прошлой недели - Halo 4. Футбольный симулятор FIFA 13 стал третьим.
    Как пишет портал, несмотря на то, что Black Ops 2 стала самой крупной новинкой года, по продажам за первую неделю после релиза в Великобритании она уступила предыдущим играм Call of Duty - Modern Warfare 3, Black Ops 1 и Modern Warfare 2.

    Четвертое место в списке лидеров заняла приключенческая игра Assassin's Creed III, пятой стала Skylanders Giants, а на шестой позиции оказалась Need for Speed: Most Wanted. Седьмое место досталось танцевальной игре Just Dance 4.

    Восьмым в списке лидеров стал шутер Borderlands 2, на девятой позиции оказалась The Sims 3: Seasons, а замкнула десятку Football Manager 2013.

    Eurogamer отмечает, что на прошлой неделе состоялся релиз интерактивной игры Wonderbook, которая является совместным творением Джоан Роулинг и компании Sony. Однако ей не удалось войти даже в двадцатку наиболее популярных игр. Wonderbook заняла 25-е место.

    Релиз Call of Duty: Black Ops 2 состоялся 13 ноября. Игра вышла на Xbox 360, PS3 и PC. Шутер стал самой крупной из игровых новинок года: за первые сутки после релиза игра "заработала" около 500 миллионов долларов. Новую часть Call of Duty разработала студия Treyarch.

    P.S Слил с ленты.
     
  2. Wasilay

    Wasilay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.11
    Сообщения:
    696
    Репутация:
    228 +/-
    Куплю её,если на сг поставят похвально :3
     
  3. XolLms

    XolLms

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    459
    Репутация:
    291 +/-
    Мне кажется,

    Или только мне НЕ понравилась БО 2?
    Воможно я такой критик....

    Я считаю что эта игра не стоит своих денег!
     
  4. Jaremy

    Jaremy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    354
    Репутация:
    232 +/-
    +1. Который раз убеждаюсь что разрабы делают больишй упор на кампанию, на сюжет. А вот по поводу мультиплеера ты прав. Он не достоин таких денег. больше 5 лет у них один и тот же движок. Конечно, я сам люблю иногда погонять в старый добрый cod mw2. но уже часом поднадоело
     
  5. Danixxx

    Рыжий Вельможа
    Danixxx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.215
    Репутация:
    1.237 +/-
    Стоила бы она рублей 500, а то платить за 2010 год 900 рублей в 2012 не охота. Они по сути немного улучшили графику и прикрутили новые модельки,но сингл там крутой )
     
  6. ALEXtreme

    ALEXtreme

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.776
    Репутация:
    2.528 +/-
    Через пару дней будет
     
  7. YASCHIZZO

    YASCHIZZO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    479
    Репутация:
    289 +/-
    Не удивительно
     
  8. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.774
    Репутация:
    5.759 +/-
    Мв4.Бо 1 тут даже и не пахнет.
    Игра не стоит своих денег, и стоит в топе только из за "настоящих ценителей" , которые купят любой кал в котором есть частица Call of Duty.
     
  9. Mar1o

    Mar1o

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    2.632
    Репутация:
    993 +/-
    Сугубо твоё мнение. Игра стоит своих денег, а если вам не нравится в ней графика,то попробуйте для начала разрешение с 800х600 увеличить хотя бы до 1024x760
     
  10. Wasilay

    Wasilay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.11
    Сообщения:
    696
    Репутация:
    228 +/-
    Поиграл на пиратке,графа на максимуме,а текстурки то говно T_T
     
  11. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.774
    Репутация:
    5.759 +/-
    1600х900 монитор.Про графику и речи не идет.Слизали все с мв1\2\3.Из бо там присутствует только Nuketown.Все остальное же система\интерфейс в большей степени\моторика боя - все слизано с мв.А так как я не большой фанат данной серии, то и "бо2"(мв4) мне не по духу.Может это и есть сугубо мое мнение, но такой она и выглядит в глазах поклонников бо.
     
  12. Mar1o

    Mar1o

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    2.632
    Репутация:
    993 +/-
    Может это и есть сугубо мое мнение
    именно