1. BanDiTuK25.04.2024 в 10:21от
Загрузка...
Загрузка...

Battlefield 3 все таки появится в Steam

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Alex080395, 05.10.2011.

  1. denver

    denver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    -7 +/-
    вы какие то странные . игра и так популярнее некуда. стим роли не какой не сыграет. и еще раз повторюсь без орджин игра не как не запустится + батллог и через него запуск то есть через браузер . не партесь если хотите запускайте стим ориджин и вперед мне лично етот стим нафиг не нужен . мне нужна только игра бателфилд 3 .
     
  2. O_oMAHb9IKo_O

    O_oMAHb9IKo_O

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    742
    Репутация:
    89 +/-
    denver,
    да без ориджина запустится бф3!ориджин лишь поможет ее тебе скачать.далее можно тупо через ярлык самой игры запускать оную.при этом ориджин не будет вместе с игрой запускаться
     
  3. denver

    denver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    -7 +/-
    O_oMAHb9IKo_O,
    хакеры могут все конечно запустить но. если ты играеш в бету сомневаюсь что ты играеш без ориджина . хоть с ярлыка хоть с браузера игра не запустится без ориджина . сначала пробуем потом рассказуем как и что работает.
     
  4. _ENERGY_

    _ENERGY_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    192
    Репутация:
    22 +/-
    http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif 25 октября-сентябрь уже прошел http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  5. denver

    denver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    -7 +/-
    вычитал где не помню если игра будет в стиме то тогда да орижин не нужен будет . поэтому 2 компании и не могут договорится . еа настаивает что орижин будет в любом случае . ну а стим не хочет ориджина) примерно так. поэтому не факт что игра в стиме будет. как по мне я живу на украине в стиме игры у нас 50-60 баксов . я лучше ключик куплю за 12 баксов и спокойно через ориджин поиграю
     
  6. Gerych

    Gerych

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    434
    Репутация:
    165 +/-
    по мне, бф3 и стим не совместимы

    Почему не могут ориджин сделать лучше
     
  7. O_oMAHb9IKo_O

    O_oMAHb9IKo_O

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    742
    Репутация:
    89 +/-
    denver,
    то бета-версия.Полная must запускаться без ориджина
     
  8. denver

    denver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    -7 +/-
    O_oMAHb9IKo_O,
    поделись информацией де ты такае вычитал? и где ты ее собираешся активировать как не в ориджене?
     
  9. Teterten

    Teterten

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Слух это. Представитель ЕА подтвердил что это слух, так что не будет ничего в стиме.
    Официальный русский сайт бф3 в помощь.
     
  10. CreaTIve

    Креатив- креативному сайту
    CreaTIve

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    561
    Репутация:
    79 +/-
    Teterten,
    это уже официально подтверждённая информация обеими сторонами http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif
     
  11. Stranger COD

    Stranger COD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    O_oMAHb9IKo_O,

    это кто сказал такую дурость? Тут все по аналогии со стимом, игра со стимом не запустится без стима, ориджин так же функционирует, вопрос в том останется ли как в Бете дурацкая фигня с запуском серверов через браузер.
     
  12. CreaTIve

    Креатив- креативному сайту
    CreaTIve

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    561
    Репутация:
    79 +/-
    не могу не согласится
     
  13. Stranger COD

    Stranger COD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    не лично мне как бы со знанием инглиша пофиг откуда запускать сервер) благо инет летает) просто не многие разберутся с таким "каллоритным сайтом" с кучей возможностей и выбором серваков хоть с северным полюсом играй....но это все при знании инглиша конечно, у меня вот знакомый есть, он меня зае++бал тупизмом, не мог разобратся ни как запустить игру ни как войти на сервак ниче не понимал он....в батле любой другой зашел - написано Multiplaer или Game Servers, все ясно и понятно)