Загрузка...
Загрузка...

dedick- кинул на 350 и 550 рублей!

Тема в разделе "BlackList", создана пользователем fanat2551, 07.11.2012.

1. fanat2551

fanat2551

Статус:
    Оффлайн
    И так уважаемые пользователи форума, данный человекообразный субъект успешно кинул меня на 900 рублей в общей сумме.
    Дело обстояло так, он продавал аккаунты для новой игры The WarZ, собственно вот его тема http://youhack.ru/showthread.php?t=167254&highlight=miha_156

По началу все шло хорошо, он попросил подождать минут 40 пока завершит матч в "Dota 2" так он мне сказал, спустя 40 минут он мне отписался, дал свой номер счета куда я и перевел 350 рублей за аккаунт Pioner, после чего он дал данные от почты(с привязанным телефоном, который можно отвязать только 21 числа!) после чего дал логин\пароль от клиента, они подошли, но вот что странно при нажатии на мой кабинет выдает такую ошибку "Account site for The War Z coming up ASAP" но т.к я зашел в игру я на это не обратил внимание, в игре сразу с толкнулся с проблемой что половина меню не отображается.
    После этого я уже скинул 550р за аккаунт Legend, и после данных действий наш объект мне скинул якобы скан ключа и ушел в оффлайн.
    После чего мой друг написал ему сообщение ВК и попал сразу же в блок, что означает что он с интернетом и тупо в игнор кинул.
    Так же хочу добавить, что для смены пароля от клиента нужны серийник, при использование того что он мне дал выдает ошибку о не правильном вводе ключа
    Собственно вот наша переписка

По требованию Модераторов\Администраторов готов предоставить тот скрин который он мне дал, а так же видеозапись с телефона показывающею как идет наша переписка, а так же денежные переводы.
    Так же могу предоставить свой профиль на жуке с отзывами\репутацией\донат-статусом

Последнее редактирование: 07.11.2012
  2. fanat2551

fanat2551

Статус:
    Оффлайн
  3. fanat2551

fanat2551

Статус:
    Оффлайн
    Так же теперь получил его сообщение где он признает что кинул меня

4. fanat2551

fanat2551

Статус:
    Оффлайн
    Мда, очередной раз убеждаюсь какая тут отзывчивая администрация...