1. Ty_skin25.04.2024 в 13:17от
Загрузка...
Загрузка...

DICE работает над

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем WindowS, 22.02.2011.

  1. WindowS

    WindowS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    465
    Репутация:
    413 +/-
    http://youhack.co/uploads/posts/2011-02/1298353423_ea-dice-mirrors-edge.jpg​
    Battlefield 3 является не единственной игрой, над которой в настоящее время работает DICE, - сказал генеральный менеджер Karl-Magnus Troedsson, - , параллельно с Battlefield 3 мы также работаем над другим "секретным проектом".
    "У нас есть другие секретные проекты над которыми мы работаем, но рассказать о них прямо сейчас я не могу." - сказал Troedsson в интервью журналу Game Informer.
    Над чем же работает DICE? Возможно над продолжением Battlefield: Bad Company 2, хотя DICE, как известно, вовсю помогает другим студиям EA.
    DICE помогали в разработке Need For Speed: Hot Pursuit, создали мультиплеерную составляющую Medal of Honor.
    Уже давно ходят слухи, что DICE усиленно работали над продолжением Mirror’s Edge, но по недавним заявлениям EA, проект был отменен.
     
    Последнее редактирование модератором: 19.12.2016
  2. streyf

    streyf

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    146
    Репутация:
    10 +/-
    Статья: DICE работает над "секретным проектом"

    гавнюк ему денег просто дали вот он и заткнулся
     
  3. xrystux

    xrystux

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0 +/-
    Статья: DICE работает над "секретным проектом"

    над продолжением медал оф хонор они трудятся... ведь как-то же говорилось что нас ждёт продолжение МоХа...
     
  4. O_oMAHb9IKo_O

    O_oMAHb9IKo_O

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    742
    Репутация:
    89 +/-
    Статья: DICE работает над "секретным проектом"

    xrystux,
    не...не то...Тут другой какой-то проект
     
  5. emply_93

    emply_93

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    2 +/-
    Статья: DICE работает над "секретным проектом"

    скорее всего работают над продолжением медальки. хотя если честно от сингла в медальке я не в восторге http://youhack.co/engine/data/emoticons/.gif