1. BURMALDA25.04.2024 в 03:32от
Загрузка...
Загрузка...

Кромвель и черчиль 1

Тема в разделе "World of Tanks", создана пользователем EpicKeySeller, 28.10.2012.

  1. EpicKeySeller

    EpicKeySeller

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    105 +/-
    Webmoney: 195484445539
    Красным выделю самое главное из темы!
    Начну с самого начало(вроде логично...). Так как опыт в танках я уже приобрёл и научился нагибать, а аккаунт у меня алёшки и говно с статой(с ис4),решил делать новый акк с британцами, что бы всё было красиво только одна нация, купил матильду бп(премиум 5лвл), в общем вроде норм танк, в среднем за бой из за пушки раздам урон и убью двоих(но я, не катался на черче).На матильде около 350 боёв: 2 воина, и ешё мелки медальки(поддержка,снайпер).Ну вот дошло дело до обновы, кинул я голды 6к, и качнулся до топ кровеля(деньги я нафармил на матильде бп, 1.4кк было и ещё прокаченый экипаж на матильде ,и 3 модуля(два за 500к и 1 за 200)фармит не плохо ).Купил кромвель и поехал, скорость около 50-65 в среднем, пушка пробивает, но не точная, башня долговато крутится... В общем по среднему всё, но потом прошло около 70 боёв и у меня уже 3 Рэдли-Уолтерса, и соответственно 3 воина, странно в раундах вроде не ахти, а вроде и нагибатор ,очень странное чувство когда у тебя на нём 8 килов, так как ты вроде и светилка и нагибатор....Советую брать, но вы не заметите как получите воина))Что касается черча 1, то машинка тоже хорошая с пушкой от кромвеля на 5 лвл думал, что будет нагибать.. а нет либо не везло, либо что то другое)но килов 5 было, и урон хорошо раздаёт, и броня тоже странно.По моему мнению танк проходной сейчас уже беру черчиль 7.Если тема интересна могу потом создать, про комету и черча 7
    .Если кто хочет посмотреть на мои медальки и стату, вот мой профиль
     
  2. vampir4ik

    vampir4ik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.12
    Сообщения:
    410
    Репутация:
    158 +/-
    Прикольно)