1. JUFI29.03.2024 в 03:04от
Загрузка...

Пара вопросов перед покупкой.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Вебстрер, 22.10.2012.

  1. Вебстрер

    Вебстрер

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    52
    Репутация:
    3 +/-
    В общем человек предложил купить акк(на акк есть актуальные игры и дорогой предзаказ, такой акк любой захочет вернуть). Сам в нем уверен и говорит что дает пожизненную гарантию что акк не вернут. Его аргументом является то, что игры были куплены на Гамазавре и что его почту он удалил, что была. И что даты рождения у бывшего владельца нету.
    Как я могу быть уверен что акк не востановят, даже купив игру где-то на гамазавре (на котором цены как в ориджине,не вижу смысла там кому-то покупать) человек то имеет акк ориджин и может запросить восстановление ак-та. На акке как я понял бф премиум, предзаказ мохв, какая-то новая мини-игра и масс еффект.
    В общем прошу помочь советом. Вроде как дает гарантию... Как ей воспользоваться если что? И не могу понять почему не смогут восстановить. Сам уже задал вопрос наряду с кучей других, и человек ответил не на все. откуда он уверен про дату он не сказал, еще спрошу. Вот как-то так. Неуверенность моя связана с тем что вчера купил с кучей обещаний и красивых слов прем, на котором не работал блог с со временем его восстановили. хоть и клялись что акк свой и уже давно :( Деньги офк не вернули.