Загрузка...
Загрузка...

Предложение и просьба...

Тема в разделе "Уважаемая администрация!", создана пользователем NoobzYobz, 03.03.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoobzYobz

NoobzYobz

Статус:
    Оффлайн
    1. Предложение по сайту...
    В форме регистрации и личного профиля есть строчка ICQ... Как мне кажется стоит добавить/заменить на строчку Skype так как очень полезная и актуальная сеть для связи и общения... как дополнение... хотя по факту не очень актуально (пока что не актуально) для России Facebook и Twitter... но если думать о будущем и идти "в ногу со временем" то можно добавить...

2. Просьба.
    По факту в разделах где я модерирую царит спокойствие и порядок... Сильно народ не наказываю(предупреждения) так как не так уж и много пользователей у "нас"... нечего распугивать народ) Но иногда в других разделах творится "полный беспредел" Вы конечно как появляетесь пресекаете это...
    эм... перейду непосредственно к просьбе... прошу сделать глобальным модератором(всех веток форума) и плюс дать возможность редактировать/опубликовывать новости(если это возможно)... потом через личные сообщения про инструктируюсь где желательно брать новости...

Заранее спасибо...

P.S. Если не секрет движок сайта Ucoz(это так для себя)???

2. James Bond

James Bond

Статус:
    Оффлайн
    можно бы тебя поставить , но хочешь чтоль как админ ( все ветки СЕБЕ) НАДО делится !

3. O_oMAHb9IKo_O

O_oMAHb9IKo_O

Статус:
    Оффлайн
    James Bond,
    бред написал
    NoobzYobz,
    Почему бы и нет?Я только за.До переезда модерка давалась на все ветки форума(по себе знаю),а т.к. модераторы тоже люди с личными проблемами и т.п.,и если есть тот,кто может больше времени уделять форуму/сайту,и ктому же адекватен,то сия просьба должна быть утверждена(ни в коем случае не приказ,а совет сие высказывание есть)
    Насчёт предложения: да.Я лично не пользуюсь аськой с незапамятных времён.Да и большинство людей уже переходят на скайп.Насчёт фейсбука и твиттера - не знаю.Оно не особо нужно,но если люди будут за и будут пользоваться,то я только за(надо голосование устроить)

4. NoobzYobz

NoobzYobz

Статус:
    Оффлайн
    James Bond,
    не забывай... это не развлечение, а один из видов работы... кому то это нравиться кому то нет... это не гонка за власть... рас я тут часто бываю почему бы и нет если я буду попутно приглядывать, чистить, решать какие то мелкие проблемы... все равно все важные решения остаются на Администрации...

James Bond,
    насчет голосования... можно и голосовать... но даже если их сделать они явно никак не смогут повредить...

5. StrIkE

StrIkE

Статус:
    Оффлайн
    Я за) NoobzYobz вроде нормальный ^^
    Я предлагаю чтобы можно было в настройках профиля выбирать. Типо галочки ставить где нужно, что бы хотелось чтобы показывало) Будет удобно, и не будет ничего лишнего под аватаркой [​IMG]

6. NoobzYobz

NoobzYobz

Статус:
    Оффлайн
    Antykiller,
    под аватаркой можно оставить как есть... а когда в личный профиль чела заглянул вот там чтоб отображалась инфа...

7. StrIkE

StrIkE

Статус:
    Оффлайн
    Тоже как вариант) [​IMG]
    Я предложил чтоб меньше возни было) Глянул скайп под авой, и все)

8. НКВД

НКВД

Статус:
    Оффлайн
    это была палка в наш огород?, порой ты сам разводишь флуд не замечая этого и нарушая все правила!

9. НКВД

НКВД

Статус:
    Оффлайн
    на верно всех запугал народ уже боится там что-то писать вот и пишут в других разделах [​IMG]

10. apelsin

090
    apelsin

Статус:
    Оффлайн
    Facebook и Twitter думаю мало кто тут пользуется
    Пока раздела игры вам для модерации хватит)) Дальше видно будет

Skype в профиль добавил, можно сразу теперь и звонить оттуда))

Движок сайта DataLife Engine или просто DLE

11. Klen

Klen

Статус:
    Оффлайн
    lazyone,
    спасибо за скайп

Статус темы:
Закрыта.