1. Molen25.04.2024 в 07:59от
Загрузка...
Загрузка...

Раскрыты подробности третьего дополнения для Skyrim

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем _VAMPIR_, 16.10.2012.

  1. _VAMPIR_

    _VAMPIR_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    567
    Репутация:
    206 +/-
    [​IMG]

    Bethesda уже работает над третьим дополнением для The Elder Scrolls 5: Skyrim. Информацию о нем раздобыл пользователь форумов компании под ником Mardoxx. Он тщательно изучил содержимое патча версии 1.8 для Skyrim, где и обнаружил сведения об аддоне.

    Судя по всему, третье дополнение назовут Dragonborn. Это подтверждает и тот факт, что еще в сентябре ZeniMax, которой принадлежит Bethesda, зарегистрировала соответствующую торговую марку. На этот раз разработчики предложат совершить путешествие на остров Солстхейм, который находится на северо-западе от Вварденфелла. Стоит напомнить, что поклонникам серии The Elder Scrolls уже доводилось побывать на Солстхейме — о событиях на этом острове рассказывало дополнение Bloodmoon для The Elder Scrolls 3: Morrowind. Предполагается, что герой сможет посетить Воронью скалу, башню Телванни, замок Карстааг и другие экзотические локации.

    Поклонников The Elder Scrolls 5: Skyrim ждут и другие приятные нововведения. Например, они смогут оседлать дракона, а также научатся не только сражаться, но и колдовать верхом. В игру добавят несколько новых разновидностей доспехов и другие предметы.

    Bethesda пока хранит молчание, но раз утечка информации произошла, то и анонс Dragonborn может состояться в ближайшее время.
     
    Последнее редактирование: 16.10.2012