1. Apache25.04.2024 в 05:19от
Загрузка...
Загрузка...

Продам origin аккаунты FIFA 13 и Battlefield 3 Premium Edition

Тема в разделе "Продам", создана пользователем TexH1k, 11.10.2012.

  1. TexH1k

    TexH1k

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.10.12
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    FIFA 13

    [​IMG]

    В новой части FIFA 13 появятся новые лиги - Чешская лига которая была подписана в том году, Турецкая лига, а также совершенно новая лига Саудовской Аравии. Также компания EA официально подписала свой второй спонсорский контракт с английской командой Лейтон Ориент, и теперь на выездной форме игроков будет добавлен логотип FIFA 13.

    Онлайн покупка

    [HR][/HR]

    Battlefield 3 Premium Edition

    [​IMG]

    •Все пять дополнений с ранним доступом. Получите пять уникальных тематических дополнений, и начните играть в них на две недели раньше остальных. Возвращение классики с обновлёнными картами в Back to Karkand; безжалостные молниеносные стычки в Close Quarters; самая большая карта в истории серии Battlefield в Armored Kill, плюс ещё два грядущих дополнения! Получите все это со скидкой в Battlefield 3 Premium.
    •Эксклюзивные игровые предметы. Выделитесь из толпы с уникальными игровыми предметами, в том числе единственным в своем роде ножом ACB-90 и набором жетонов Battlefield 3 Premium. Расширяйте ваши впечатления с новыми, доступными только для премиум-игроков, камуфляжами бойца, оружия и уникальными заданиями.
    •Новые игровые функции. С Battlefield 3 Premium вы получите уникальный шанс обнулить вашу статистику по очкам в минуту, отношение убийств и смертей, побед и поражений, если захотите начать с нуля карьеру своего бойца в сетевой игре. Чтобы еще больше подтвердить ваш статус, мы дадим вам приоритет в очереди на серверы, больше заготовок для эмблем взвода и возможность добавить в избранное до пяти боевых отчётов и хранить их постоянно.
    •Эксклюзивные сетевые события с удвоенным опытом. Примите участие в акции с двойным опытом и других премиум-событиях.
    •Советы по тактике от DICE. Эксклюзивный доступ к видеороликам с советами по тактике прямо от разработчиков из DICE, серьезными инструкциями по тактике и новостями о грядущих дополнениях.

    Онлайн покупка

    [HR][/HR]

    После покупки аккаунта выполнить данные действия:
    1.Зайти на http://www.ea.com/ru/profile
    2.Авторизоватся
    3.Сменить e-mail
    4.Сменить пароль
    5.Подтвердите e-mail

    [HR][/HR]
    Скайп для связи:
    TexH1k89 или vulkan2131
     
    Последнее редактирование: 11.10.2012