Загрузка...

Steam игры =\

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SNG, 17.11.2011.

1. SNG

SNG

Статус:
    Оффлайн
    Вообщем... Хочу снести к нахер жесткий диск.
    Хочу сохранить игры, установленные в steam, чтобы потом восстановить.
    Как лучше сделать? Тупо заархивировать игры и перегнать их на другой жесткач.
    Или создать резеврную копию игр через стим ?
    Как лучше?

UPD:
    Так-то хорошо. Но вот буквально пару часов прикол произошел. У меня БП, куллер, видеокарта шалить начали и комп переодически выключается( я на это не обращаю внимание, такое уже длится 8 месяцев, я знаю в чем проблемы, но пох..) Так вот, бывает когда там смотрю фильм комп вырубится и я его запускаю сново. Но пропадает 7 гб игры CoD: MW3 из папки стим. Почему это происходит хер пойми, но я смог восстановить с помощью диска утерянные 7 гб. И сделал резервную копию MW3 через steam. Но вот буквально час назад, снова комп потух и пропало 7 гб файлов MW3. И тут такой прикол. Жму восстановить игру через стим, а оно пишет, что бекапов нет, но они есть. Когда я их выбераю вручную оно видит эту копию игры как MW2. И когда жму восстановить тупо ничего не происходит. Меня это очень жестко напрягает. И бесит этот гребанный стим со своими непонятными глюками.

2. Destroyed

Destroyed

Статус:
    Оффлайн
    Резервную копию и на флешку ;)

3. SNG

SNG

Статус:
    Оффлайн
    Так-то хорошо. Но вот буквально пару часов прикол произошел. У меня БП, куллер, видеокарта шалить начали и комп переодически выключается. Так вот, бывает когда там смотрю фильм комп вырубится и я его запускаю сново. Но пропадает 7 гб игры CoD: MW3 из папки стим. Почему это происходит хер пойми, но я смог восстановить с помощью диска утерянные 7 гб. И сделал резервную копию MW3 через steam. Но вот буквально час назад, снова комп потух и пропало 7 гб файлов MW3. И тут такой прикол. Жму восстановить игру через стим, а оно пишет, что бекапов нет, но они есть. Когда я их выбераю вручную оно видит эту копию игры как MW2. И когда жму восстановить тупо ничего не происходит. Меня это очень жестко напрягает. И бесит этот гребанный стим со своими непонятными глюками.

Что в этом случае делать, в плане стима.

4. DragStail

DragStail

Статус:
    Оффлайн
    Лучше все потом закачать, т.к у меня был слушай такой же , только когда я потом перемещал файлы steam с диска в свою папку (название ака) у меня акк заблокировали ! не забанели, не путайте,а именно заблокировали ! Так что просто на ноч потом лучше оставить что бы докачать что-то чем перемещать файлы!

5. SNG

SNG

Статус:
    Оффлайн
    Как бы игры по есть по 12, 14, 17 гб + ещё несколько мелких по 3-5 гб.
    Но на всякий случай подниму тему на форуме стима. Мб там что-то подскажут толковое. А завтра посмотрим)