Загрузка...
Загрузка...

Глюк после возрождения.

Тема в разделе "Battlefield 3", создана пользователем frinzel_bf3, 27.09.2012.

1. frinzel_bf3

frinzel_bf3

Статус:
    Оффлайн
    Меня убили, в это время я что-то просил (патроны, аптечку), то есть нажимал Q. Меня реанимировали и у меня постоянно бликало окошко с командами (Вижу врага, все за мной и т.д.) Что только не пытался сделать оно у меня не пропадало, до тех пор, пока не выкинуло из игры с сообщением, что время ожидания вышло, что-то такое. Очки после того боя не пришли. Уже смотрел боевой отчет с того раунда, в нем у меня апнулся лвл, а в самом батллоге лвл прежний. В итоге у меня 2 проблемы. Помогите, пожалуйста.)

2. Stanislav

Stanislav

Статус:
    Оффлайн
    А в чем проблема то ?
    Когда это окно появляется нажми паузу и вернись обратно. Мне помогало
    А очки сейвятся только после смерти

3. frinzel_bf3

frinzel_bf3

Статус:
    Оффлайн
    Про очки не понял, а нажать паузу, если честно, не додумался...
    Смотри..забудем о глюке с голосовыми командами. Играл я, играл и вдруг у меня закрывается игра с ошибкой. Точный текст не помню, но что-то такое: Превышено время ожидания или время ожидания истекло. Прошел где-то 1 час, тот раунд давно закончился, я уже смотрел боевой отчет с того раунда. У меня там где-то 50к очков и лвл ап (Метродрочер, играть стал недавно, поэтому для меня это много). Но в самом батллоге у меня нет тех очков и нет лвл апа. Уже заходил на другой сервер, там тоже ничего нету. Что делать не знаю. Если нужно могу скрины выложить.