Загрузка...

осторожно !Кидало

Тема в разделе "BlackList", создана пользователем Mrshag, 22.09.2012.

1. Mrshag

Mrshag

Статус:
    Онлайн
    Привет.Кто вчера сидел поздно на форуме наверно видели темку -научу создавать базы- профиль создающего я не помню и тему уже найти не могу увыы...
    Так вот я решил разузнать что к чему.Спросил качествено или нет- Ответил Да все качественно.Спросил если что не так деньги вернёшь-ответил да верну конечно же.Подумал ну рискну.Закинул ему 300р на кошель.Хотя даже на гаранта соглашался,но я что-то поверил((
    И вот время обучения пришло.... оказалось базы берет с жука паблика и ничего стоящего.
    Деньги так и не вернул

Вот Скайп Кидалы s2kievkirils

п.с если вернёт деньги отпишусь!

Половину Вернул плз пока что DEL тему сказал в ближайшие время остальное вернет

Последнее редактирование: 22.09.2012
  2. kOn3r

kOn3r

Статус:
    Оффлайн
    е*ать да ты сам кидала галимый !!!понапродавал херни всем ,и в скайпе игнор !!!!!в бан за ним пойдёшь ,если сегодня не вернёшь деньги !!

3. Mrshag

Mrshag

Статус:
    Онлайн
    отвечаю тебе последний раз ЛОЛ.Я посредник я ни одного рубля не положил себе на кошелёк за эти базы.Тема Создавалась через мой профиль так как у человека которого базы очень плохой иннет.Скайп мой стоял по той-же причине.Тебе не вернули деньги из-за не нормативной лексике и посылание на 3 буквы.

4. kOn3r

kOn3r

Статус:
    Оффлайн
    омг )))я скрины переписки могу скинуть ,что я даже матом не ругнулся не 1 го раза,не с тобой не с продавцом ))
    сначаа вы говорили что скинули мне 6 баз ,хотя я кейну скидывал переписки и там видно что всего 2 !!!!
    пруфы где я посылал кого то!!