1. BURMALDA29.03.2024 в 14:09от
Загрузка...

Splinter Cell: Conviction мог бы быть более стелсовым, будь у нас больше времени

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Rave, 21.08.2012.

  1. Rave

    Banned
    Rave

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    1.039
    Репутация:
    611 +/-
    [​IMG]

    Хорошо это или плохо, но Splinter Cell: Conviction 2010 года принес нам гораздо больше элементов шутера, частично случилось это из-за того, что игра была обрезана и переработана на половине пути своего развития для того, чтобы успеть к планируемому запуску в 2009 году. Максим Белан, креативный директор Conviction и предстоящего Splinter Cell: Blacklist обьяснил, что предыдущая игра могла бы быть более стелсовой, если бы разработчикам дали больше времени.

    "Когда Алекс [Алекс Паризо, продюссер] и я пришли в команду, мы были вынуждены сменить направление разработки, у нас было на всё про всё два года. Поэтому Conviction в некотором смысле имеет кисло-сладкий привкус, потому что я очень горд за эту игру, и я знаю, что будь у нас больше времени, у нас бы возможно было гораздо больше стелса и нам бы удалось осчастливить других журналистов и фанатов."

    Белан также предполагает, что определенные возможности, среди которых возможность переносить и скрывать трупы остались за бортом Conviction не в следствии того, что они были вырезаны, а потому что с самого начала у них никогда не было шанса быть добавленными в игру. Интересно, что нам принесет Blacklist, после показа столь экшновой презентации на E3 ?

    "Мы добавили Blindfire (стрельбу вслепую), это конечно принесет больше экшна. Но также мы добавили множество возможностей, которые являются более стелс-ориентированными, как например перетаскивание трупов, липкий шокер, отвлекающийся ИИ - вы можете сказать 'Эй вы, а вот и я' и убить их всех, или сказать 'Эй, вы' и пойти в обход."​
     
    Последнее редактирование модератором: 19.12.2016
  2. LaZeClan

    LaZeClan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.05.12
    Сообщения:
    1.783
    Репутация:
    1.606 +/-
    Да SCC и так норм был,лично мне понравился,2 раза прошел =)
     
  3. leonidas

    leonidas

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0 +/-
    эх я купил на распродаже и незнаю с кем бы в кооператив погамать печалька
     
  4. D4L-JAGUAR

    D4L-JAGUAR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    538
    Репутация:
    229 +/-
    Так же. Классная игра, жаль только, что короткая.