1. 2xB25.04.2024 в 23:42от
Загрузка...

Mirror's Edge был первым шагом к анимации в Battlefield 3

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Annonymous, 13.08.2012.

  1. Annonymous

    Annonymous

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    266
    Репутация:
    253 +/-
    [​IMG]
    На конференции в ходе DGC Europe генеральный менеджер DICE Карл Магнус Троедссон (Karl Magnus Troedsson) сказал несколько слов относительно анимации движений в проекте Battlefield 3. На самом деле первой пробой в обновленном принципе анимации стал проект Mirror's Edge. Несмотря на другую технологическую базу, именно в этой игре был реализован пробный принцип отображения конечностей при движении.

    «Не только ноги, но и все движения. Так в BF3, когда вы через что-нибудь перепрыгиваете, вы можете видеть дрожание камеры и т.д. Так что весь принцип анимации был слегка изменен».

    «Ранее в наших играх – до Mirror's Edge и до BF3 – камера была чем-то, парящим над землей. Теперь она фактически привязана к анимации, которая у нас есть, что является большим отличием».

    Затронув в разговоре Mirror's Edge, Троедссон не мог избежать очередного вопроса о второй части.

    «Сколько людей ее ждет? Посмотрим. Вам придется подождать. Как я уже упоминал, мы хотим делать и другие вещи кроме Battlefield, так что, конечно, создание сиквела для игры вроде этой могло бы стать одним из вариантов развития».
     
    Последнее редактирование модератором: 19.12.2016
  2. DoctorX

    DoctorX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    489
    Репутация:
    587 +/-
    Какая же будет анимация в Battlefield 4 при Frostbite 2.5 ведь Mirror's Edge 2 будет тоже на 2.5
     
  3. danil108

    danil108

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    1.511
    Репутация:
    404 +/-
    особенно перелезание через преграду выполненно как в mirrors edge.один в один
     
  4. vitya123

    vitya123

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    411
    Репутация:
    -12 +/-
    я думаю они еще много хороших игр сделают с таким движком :bye:
     
  5. XolLms

    XolLms

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    459
    Репутация:
    291 +/-
    Именно этот движок меня убил, это....даже слов нет..