Загрузка...
Загрузка...

EA Sports будет активно использовать Kinect в своих играх

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Dagamand, 09.08.2012.

1. Dagamand

Dagamand

Статус:
    Оффлайн
    Посмотреть вложение 2160
    Глава EA Sports Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) в интервью MCV заявил, что компания планирует еще более активно использовать голосовое и motion-управление при помощи Kinect в своих играх.

По его словам, им еще есть, куда развиваться, более того, он не исключает возможность выпуска спортивных игр, в которых все управление будет закреплено за Kinect.

«С Tiger Woods все было просто - все хотят махать виртуальной клюшкой, Wii, Move и Kinect дают им такую возможность. Когда мы думали о том, как добавить поддержку Kinect в FIFA и Madden, мы стали наблюдать за тем, как поклонники играют в эти игры. Мы сразу же обратили внимание, что игроки много комментируют и кричат в экран. Они нажимают на кнопки и кричат, как бы стараясь дать команду футболистам. Мы решили использовать это, сделать так, чтобы эти выкрики действительно отражались на игре».

«Раньше Kinect воспринимался только как контроллер движений, о голосовом управлении мало, кто думал. Если вы спросите, увидим ли мы голосовое управление в большем количестве игр для Kinect, то да, я так считаю, потому как не просто же так большинство игроков кричит на свои телевизоры. Когда мы думаем о будущем, то видим в использовании Kinect большую возможность».
    Источник:gametech.ru

Последнее редактирование модератором: 19.12.2016
  2. tank256

tank256

Статус:
    Оффлайн
    кому нужна программа для создания карт в код4 за 3-5 минут пишите в скайп vadima123tank

3. Nosa007

Nosa007

Статус:
    Оффлайн
    Киннект унылое((

4. LogoS

LogoS

Статус:
    Оффлайн
    скорее ты уныл.мои друзья которым по 20-23 лет они приходят в гости ко мне и с радостью танцуют и прыгают,я не знаю,либо ты forever alone либо что. зови друзей в гости или что.я допустим не прочь потанцевать
    под свэг песни,чувак,живи проще)