Загрузка...
Загрузка...

помощь новичку

Тема в разделе "Battlefield 3", создана пользователем joda, 06.08.2012.

1. joda

joda

Статус:
    Оффлайн
    купил себе бф3+б2к :to_keep_order:
    скажите, кем лучше играть с самого начала
    какие сборки оружия для каждого класса
    и т.д
    вообщем мини-гайд )

2. илья123

илья123

Статус:
    Оффлайн
    Ну смотри там короче нужно для начала качать оружее я бегал со стандартным а потом будешь качать и новое оружее будут давать=)

3. Gr0vE

Gr0vE

Статус:
    Оффлайн
    насмешил меня:rofl:
    Играй за инженера или штурмовика, сборки у новичков не имеют значения, потом можно за снайпера

4. B@l@l@ik@

■□■□■■□■□■■□■□■■□■□■■□
    B@l@l@ik@

Статус:
    Оффлайн
    купи чит и играй кем хочеш

5. odisey

odisey

Статус:
    Оффлайн
    Если ты любишь русское убойное оружие то для медика тебе нужно AEK-971 или AK 74 M ( AEK-971 огромная скорострельность на среднем и дальнем расстояние стреляй очередями лучше в положение сидя обязательно через прицел). AK 74 M стреляет очень точно как короткими так и длинными очередями. Если любишь натовские то выбирай M416 или M16 а 3. За инженера для новичка посоветую A-91 хорошая точность и скорострельность. За разведку выбирай M98B топовое оружие, лучший урон и скорость пули больше чем у всех снайперских винтовок минус только один долгая перезарядка и мало патронов в обойме. Зато когда стреляешь вниз пуля летит меньше. За поддержку выбирай я даже не знаю самый точный на сошках это печенег снайпера вырубить на 200 метров можно. А для ближнего боя M27 IAR.
    Из дробовиков лучше MK3A1 стреляет очень быстро. Когда прокачаешь будет доп. патроны в магазин и того будет 12.
    Попаданием в голову убиваешь сразу. Если с точностью не очень направляй в тело 2-3 патрона один труп а когда человека 3 стоит вообще хорошо они понять нечего не успевают как уже лежат поленницей друг на друге и смотрят как ты перезаряжаешься :D.
    Вот вроде и все. Когда месяца три поиграешь уже сам будешь выбирать лучшее для себя оружие я уже играю 7 месяцев и лучше этих пока не нашел. Поставишь + буду рад.
    Добавляйся в battlelog меня зовут adckiu_god поиграем и покажу интересные баги которые могут помочь. Например как с помощью лесенки на карте операция огненный шторм залететь на двухэтажное здание.

Последнее редактирование: 06.08.2012
  6. ev1l

ev1l

Статус:
    Оффлайн
    Если будут вопросы по конкретному классу, пиши в личку, помогу чем смогу)

7. GOLDProFA

GOLDProFA

Статус:
    Оффлайн
    Играй штурмом (лекарь) - развивает навык игры, есть шанс выживания когда ты нуб (аптечка). +прикрытие (дефибрилятор)
    Играй пулеметчиком - легко штурмовать противников и защищать позицию, нужен для кача нубов.
    Играй снайпом - тут уже идет про, дело даже не в кемпе, по любому нужен навык игры.
    Играй инжиком - как по мне, инжик самый не нужный класс кроме как на флай картах.

Если помог, + пожалуйста

8. Bane-Soft

Bane-Soft

Статус:
    Оффлайн
    Почти все гайды на классы есть на форуме...

9. HAKK)

HAKK)

Статус:
    Оффлайн
    штурмовиком)

10. Bradley Cooper

Bradley Cooper

Статус:
    Оффлайн
    зависит от карты, и от режима.Например карта есть названия не помню но шас опишу:На ней есть маяк,если если вы играете за атаку у вас в джунглях есть вертолёт если идти пешком на точку то вам придёться пересекать бугор и прятатсья за огромными камнями.И вот вся моя компания была штурмами и снайперами(Кстати кто не знал Челябинские снайпера настолько суровы что делают дабл килл датчиком движения) я же взял медика(я был нубом и не хотел особо рваться на передовую)и в итоге я лекал и ресал всех за этими камнями.А под конец игры я был на верхней строчке в команде хотя килов была от силы 4.

11. TrOoll

TrOoll

Статус:
    Оффлайн
    Медиком, збс оружия

12. !Karkand!

!Karkand!

Статус:
    Оффлайн
    Играй медиком с M16a3

13. Skin2012

Skin2012